Моей пупочке =)

Привет мое 30-летнее Солнце!
Сижу дома, 8 января 2020, каникулы прошли дома, хотя вся моя жизнь пока что одни сплошные каникулы. Цени дом, цени ночные обжоровки под сериал на Россия-2, когда-нибудь это закончится. Это твой центр тяжести, минимальный энергетический уровень, где ты, как флуорофор, принимаешь партию фотонов нужной длины волны и испускаешь свой луч света, на своей волне, частично отдав тепло. Я не выполнила перед собой обещание сёрфить по 20 страниц книг. Но я хотя бы старалась и что-то открывала. Вот скажи, пригодилась ли тебе за эти года книга по ПЦР или NGS? А что с пренаталкой и компендиумом? Нет, у нас же курсы по Дата Саентист еще висят, ну что, стала гуру Питона?

Что бы ни было там впереди. Я приняла себя. Приняла вес (хотя все равно хочу попробовать эксперимент с цепочкой на талии), приняла то, что отмечать НГ одной - норм, приняла свое одиночество и то, что старые друзья уходят в семейную бытовуху.

Да, в этой жизни бывает так, что нам не везет, не всегда идет все так, как мы хотим. Главное из всего этого сделать в конце увлекательную историю и рассказывать ее друзьям. Всегда тебе говорила, что самое страшное в жизни - это болото. А американские горки это самое веселое. Есть куда использовать самих себя. Сейчас хочу, чтобы ты была счастлива, чтобы каждый день был моментом счастья.

Что из этого ты до сих пор не поняла - срочно понимай:
1. Каждый день важен. Нужно планировать день, чтобы он не вылетел в трубу и каждый день находить для себя что-то новое, что потом можно будет с кем-то обсудить.
2. Жизнь такая, какой мы себе ее представляем. Вот сейчас, я безработная собаковыгульщица, у которой даже пока заказов нет на этот год. Можно было уйти в депрессию от несостоятельности своих 27, но вот увидишь, я буду биться до последнего. Искать то, что мне действительно нужно. Целый год впереди:(
3. Люди думают плохо, говорят и делают не из-за тебя. Счастливый человек не делает о.
4. Надеюсь, ты не приобрела токсичных людей, которые критикуют, манипулируют. Пассивным агрессором можно быть только матушке <лает пёс и матушка трещит по телефону>
5. Порционируй общение с людьми и общайся с теми, кто действительно радует. Недавно поняла, что больше не хочу быть инициатором встреч, если нет ответной реакции. На будущее нужно окружать себя активными людьми, а не брать на себя всю инициативу.
6. Проговаривай свои эмоции с собой. Чаще. Лучше каждый день. Спрашивай себя, счастлива ли ты и чего хочешь? И составляй планы, планы выручают.
7. Не кори себя за ошибки и не жалей о содеянном. По сути я полгода пинала балду, по большому счету. Зато за это время нашла себе офигенное хобби (о котором кстати мечтала в детстве) и морально выздоровела.
8. Иногда твои проблемы вовсе не в голове, а в организме: недостаток витаминов, сна или движения. Возможно мозг опять просто ит.
9. Расширяй круг людей, обстановки, меняй пейзажи. От депрессии спасает нейрогенез в гиппокампе. Нейрогенезу в гиппокампе помогает спорт (ходи вприпрыжку) и путешествия.
10. Зная тебя, говорю уже сейчас - не убивайся на работу. Если убила вечер на работу - следующий вечер убей на себя (и не дома с книжкой!). Будь занята по вечерам!!!!
11. У тебя любимая работа. В этом я уверена, потому что для этого мы жили все 10 лет.
12. Береги своего маленького ребенка, но пора уже научиться беречь ребенка в других. Убирай свой эгоизм, научись дарить радость другим. Наверное, сейчас я этим как раз займусь. Не жди ответа взамен, лови эмоции людей, когда ты для них что-то делаешь.
13. Бери планку выше)
14. Мир меняется и тебе тоже нужно постоянно меняться (не знаю к чему это сказано, но, наверное в 30 будет актуально)
15. Не обесценивай эмоции других и беги от тех, кто обесценивает твои. Всем иногда нужно понять. даже тебе. Просто выслушай и обними. Задавай уточняющие вопросы. Людям просто нужно выговориться, а не выслушивать советы.
16. Не сравнивай себя с другими. Большинство воспитывали наживать имущество и создавать семьи. Возможно, они до конца своих дней так и не поняли, чего хотели именно они. У тебя есть прекрасная возможность иметь то, чего хочешь именно ты.
17. Над отношениями нужно работать. Это так.
18. Душа тоже болит. Всегда спрашивай себя, не детская ли это травма, стереотип или шаблон
19. Нужно отпускать людей. Сжигать мосты. Идти вперед. Жизнь слишком коротка и ты достаточно отдала времени тем людям, которые остались в прошлом.
20. Нам всегда будет 16


Чаще стала думать про смерть. Больше нет бабушек и дедушек, значит скоро придет время родителям. Ну или самой тебе. Так что не откладывай то, что можно сделать сейчас. Почувствуй наконец, что все скоротечно, и то, что хочется сейчас, может уже не хотеться в будущем.


А вообще надеюсь, что читая это, ты просто будешь опять ржать над моими детскими рассуждениями.
Помни, чтобы то ни было, я поддержу любой твой выбор, в любой момент. Потому что это наша жизнь и в этом мы правы.

Наверное это вся мудрость, которой буду придерживаться в последующие 2,5 года. Посмотрим, к чему это приведет. Пока я хочу:
1. Найти работу с большими деньгами, языком и командировками. И ДМС!
2. Найти опять в себе жажду к знаниям.
3. Найти уже своего человека, с которым будем сёрфить Европу по выходным по дешевым билетам
4. Мою квартиру рядом с Соколом
5. Хочу уже нормально играть на клавишах! Алё



Письмо
из 2020-01-08 в 2022-05-18

Соседние письма

"1. кеш акции не робити 2. тян+фемили 3. еу чи..." ЧИТАЙ я з 2020

"На годиннику 00:36, 9 січня 2020 року. Я лежу в..." 20-річній Настюшці

"Привет ,малышка️️) Я пишу тебе письмо с прошлог..." Будущее)

"Куку епт просто так да пупсик?" Куку

"Как дела? Как папа? Как все? Уже взрослый навер..." Пару вопросиков из 08.01.2020

"Привет, как дела? Как школу закончил? (Думаю но..." Просто так

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК