Календарь открытых писем в 2020 год, Январь, 08

Из 2014-06-20:
Привет, Настен! Ну что я могу тебе сказать) Во-первых, С Днем Рождения, у тебя юбилей, 25 как никак) взрослая уже) С Окончанием университета, с долгожданным получение диплома! Ты все таки вышла замуж за Саню Ваню и ждешь от него первенца, с зелены... Мулашка, ты делаешь свое будущее!
Из 2018-03-25:
я написал себе письмо из прошлого сейчас у нас 2018год март 25 я из прошлоко
Из 2019-08-28:
Здравствуй, Товарищ Владимир! Я надеюсь, что у тебя всё хорошо и ты также как и в прошлом верен своим идеалам и мечтам о светлом коммунистическом будущем. Ты ведь уже прочитал "Капитал" и "Науку логики" ведь так? Интересно, т... Письмо из прошлого
Из 2019-11-10:
Сегодня — 8 января 2020 года — я ощущаю себя счастливой и сексуальной. За период с 10 ноября 2019 года, как я написала это письмо, со мной произошло много интересных событий, сейчас в своём теле я ощущаю себя желанной, страстной и дикой. Мое тело ... Ты стройняша, да? :)
Из 2019-12-05:
я знаю, что сейчас очень волнительный период в твоей жизни. и хочу чтобы ты верила в себя и настраивалась на лучшее. не думай, что ты хуже кого-то, ты это ты. сделай максимум всё, что в твоих силах, сделай так, чтобы гордится собой. если чувствуеш... привет, дорогая Люба!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК