письмо вике от неё

прочитать на нг 2020



дорогой 2020 год, я очень надеюсь преодолеть дипресию и утихомирить то что мне болит. Я вижу себя счастливой, окончившей коледж с красным дипломом девушкой . Состоявшеюся в жизни, знающую чего она хочет. Просто счастливую, которая может себе позволить что желает. Нашедшую отношения в которых она чувствует себя нужной. Которая не грустит без повода и окружена нужными людьми. Здорова она и её семя. У всех всё в порядке . Пусть все мечты и желания сбываются. Ведь в жизни главное любовь и здоровье, а всё остальное можно купить за деньги. люблю

Просто хочу себе сказать, что оглчнувшись назад ты увидишь сколько проблем ты одолела, хоть и было очень не легко. Иди по жизни с высоко поднятой головой, занимайся тем что тебе нравиться. Надеюсь что ты наконец то начала путешествовать, тратить время на себя, заниматься тем что приносит тебе удовольствие, развиваться во многих сферах. Я верю что ты наладил общение со всеми родными, обзавелась новыми друзьями и любовью(пора уже как бы). Наконец то ты начала жить, а не плыть по течению, научилась не загоняться по мелочам и вгонять себя в постоянную аппатию. у тебя определённо появились успехи в спорте(я чувствую что ты гордишся) ты большая молодец.
Что то уходит, но всегда в замен обязательно что то приходит, ничто не вечно, никто не вечен, я вижу что ты стала смотреть на жизнь по другому. Ты выросла, стала взрослее, разобралась в себе. Иди к устеху широкими шагами, люди которым ты нужна всегда будут идти рядом рука об руку. Умей оставлять по зади весь ненужный мусор, чисти свою голову от грязных мыслей. Ты уникальная, творческая, меланхолическая особа к которой нужен особый подход и я искреннее верю что есть люди которые подобрали пароль к тебе, с которыми ты чувствуешь себя живой. У тебя отлично получается давать советы, ты нереальная молодец. У тебя всё будет что пожелаешь, ведь с тобой по другому быть не может, ты заслуживаешь жизнь как в лучших фильмах. Главное не опускай раки, борись, ты сильная, ты должна. Не скрывай свои эмоции, но не плачь напрасно (я знаю ты умеешь), смейся сколько угодно, мечтай о невозможном. Ты помнишь ведь что жизнь одна, не трать в пустую пожалуйста умоляю, живи по настоящему, живи моментом, но думай о будущем, ты обязана стать лучше ведь у тебя нет выбора читай, танцуй, пой, рисуй, рыдай от счастья, делай спонтанные поступки, делай что угодно только лишь бы ты была живой.
То что с тобой происходило тогда, это было временно, вот видишь (я знаю что ты улыбнулась), в жизни всегда чёрные полосы сменяются на белые, таков закон, дыши полной грудью, люби, будь любима, будь ты здорова и все кто тебя любят.
У тебя нет права на уныние, ты должна, слышишь, ты реально должна быть счастливой, пусть эти слова будут просто стимулом быть счастливой как и сейчас ведь я уверена что в данным момент ты чувствуешь себя именно таковой. Пускай улыбка не слодит с тебя, ты такая одна, я прошу тебя не давай себя в обиду, не показывай свои слабые стороны, ты справишься со всеми трудностями которые есть и будут у тебя на пути, считай это просто маленькими уроками жизни для того что бы перейти на новый уровень, переступить ещё не одну ступеньку в твоей жизни. Молодая, счастливая, желанная вот какой я вижу тебя, пообщай что будешь такой всегда. Люблю, обнимаю, целую, сама знаешь твоя посмотри в глаза и скажи что обещаешь, люблю миллион раз, люблю так сильно что кружиться голова, люблю так как никто, и ещё раз не давай себя в обиду никому слышишь, лучшая



Письмо
из 2020-01-01 в 2020-12-31

Соседние письма

"Привет я! Я 1 января 2020 года пишу тебе письмо..." Письмо мне в будущее

"Привет! Ну Вероничка,тебе уже целых 17 лет,оста..." Письмо из далекого 2020 года

"Итак, год прошел. Уверена ты жива. 1. Не броса..." штош

"Сегодня 1 января 2020 года, я дома, пишу это пи..." Письмо из 2019 года

"К чему ты стремишься? Для кого? Зачем? Что ты х..." Ты любишь себя? Людей? Свое хобби? Свои мечты? Свое тело?

"Дорогая Вера! Сейчас на дворе 31 декабря 2019 г..." ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК