Привет,это наверное самое бешенное и странное что ты делалв)

Привет,будующая я
Как ни странно это говорить,но мне было бы интересно увидеть этот текст лет через пять именно и мне будет уже 22 года,старушка)
сегодня 17 декабря 2019 года.
до конца 10-ти летия осталось каких то пару недель,а то и меньше и сейчас,когда я должна спать я просто хочу рассказать тебе что делало тебя счастливой.
Ты в моём настоящем очень любишь Васю,я надеюсь он сидит сейчас под боком и хотя бы чуть улыбается с того какая ты наивная что писала подобную чепуху)
Вы сейчас ждёте новый год и наверное больше всего чего ты хочешь что бы он был рядом с тобой.Наверное именно с его появлением жизнь окрасилась яркими цветами.
Я надеюсь если ты читаешь это через как раз лет 5 после написания ты хоть думаешь о детишках,ну же)Я уверенна Вася будет отличным отцом,чёрт,как странно самой себе советовать забеременеть)
очень интересно если ты читаешь это позже или просто уже имеешь детей.Надеюсь,у него или неё глаза как у Васи и надеюсь что первое слово будет “папа”
как ни странно,но это было бы очень круто
не ругайся с Васей,целуй и люби его.
Он хороший,я верю что он рядом)
Ромочка уже совсем большой и учится даже в школе,да?на данный момент даже сложно представить что этот ёжик маленький который любит строить домики из стульев и простыней будет выписывать что то в тетрадь.Это оооочень забавно и странно,в общем думаю чувства неповторимые.Люби тех кто рядом с тобой и после того как прочтёшь,пожалуйста,поцелуй его в губы,почувствуй тёплые руки обнимающие тебя и просто цени свой выбор.Не буду грузить тебя на вечер день утро.Я уверенна у тебя куча забот)Доброго времени суток,пусть с тобой будет всё самое лучшее.
17 декабря 2019 год.
11:55 PM
P.S.Я уверенна,ты когда то научишься разбираться в часах,но если забудешь PM это вечер,да,блин даже ночь)
а между прочим завтра в шарагу



Письмо
из 2019-12-18 в 2025-12-17

Соседние письма

"Здравствуйте, Валера! Не нашла другого способа..." Прощение.

"Люди не боятся смерти ....они боятся тог..." 8 января 2024

"тупой блин ****os ну почему он Наверное, 20 ма..." как обычно

"тебе уже 20... а мне самой не вериться, что это..." привет, Лиса!


"Привет Шурик Пишу тебя от 17 декабря 2019 года..." Письмо из прошлого!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК