Привет из 2019 года!

Аминочка, привет. И снова пишет тебя сама я, сегодня 21 ноября. Вчера сдала первый коллоквиум, был
по алгебре, сдала на 3. Но я была самой счастливой.
В учебе нет особых сложностей, есть проблемы с мат анализом и с физикой, а остальное все хорошо. Как сейчас у тебя дела? В каждом письме (а это по счету 3 или 4) я спроашиваю тебя про твою фигуру. Так что, похудела? На сколько? На самом деле это не важно, поскольку тебе удобно в том весе, в котором ты находишься сейчас. Тебя все устраивает, да, конечно, хотелось бы иметь стройные ножки, подтянутый живот. Думаю, ты все таки ходишь в спортзал и пьешь воду.
А учишься на бюджете или на платке? Думаю на бюджете. Ты должна перейти на бюджет, чтоб Аникею было не так тяжело. Надеюсь, Аникей продала мастерок. Айратик учиться. У Батыра и у Макса все хорошо. Они Макса сами бреют, чтоб не облазил сильно.(Издеваются)
А английским занимаешься? Занимайся, он тебе пригодиться при учебе за границей. Еще сейчас ты горишь желанием учить испанский и арабский. Не оставляй свои желания на потом, жизнь слишком коротка, чтоб кормить себя завтраками. Учи языки.
Честно сказать, я горжусь человеком, которым ты являешься. Ты МОЛОДЕЦ, УМНИЦА. Как говорит Фаузия Фаткуловна (репетитор по математике в 11 классе)- ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ, ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Она говорит правду. Сходи к ней, спроси как у нее дела, это святая женщина. Самая лучшая, она мне нравилась своим юмором, рассказами. Когда к ней приходила, занимались не только математикой, но и разговоривали на разные темы, чаще всего она рассказывала просвоего мужа-идиота, внучек и про жизнь в Париже. Веселая и классная бабулька
Думаю подошлло заканчивать это письмо, я тебя очень люблю, ты самая лучшая!
P.S. Люблю тебя



Письмо
из 2019-11-21 в 2020-12-25

Соседние письма

"Вот ведь чёрт! Отличное вступление, я знаю, да...." let me land softly back in your arms

"Привет Даша, у меня сейчас 912 подписчиков в ин..." Привет

"Привет меня зовут Никита я из прошлого у меня..." Привет

"Привет. Меня зовут Анастасия. Есть такое мн..." Привет от незнакомки с future mail!))

"Я пятнаю вести дневник и более осознано прожива..." В счастливое будущее

"Привет, помнишь ты в 2019 отправил это письмо? ..." Привет. Это письмо из далёкого 2019 года.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК