Привет, Эра

Пишу это в половину двенадцатого ночи 27-го августа 2019-го года. Пользуюсь моментом, пока все стихло после очередного домашнего скандала. Вот уже через пару дней я заселюсь в общежитие, пойду в универ. Мне страшно, но я полна энтузиазма. Ты, наверное, этого не помнишь. Интересно было бы взглянуть на себя лет так через шесть. Тебе лучше? Или хуже? Как ты училась? Побывала заграницей? Где ты работаешь и работаешь ли? Сейчас я мечтаю открыть свою анимационную студию и, конечно, начать проект о Сии. Надеюсь, ты хотя бы помнишь о нем.
Как дома? Сейчас все как-то странно... Фальшиво, но спокойно. Мне очень страшно. Скажи, что все живы, пожалуйста. Ты ведь знаешь, что я всех любила, но не смогла никому сказать, кроме тебя.
Ты нашла кого-нибудь? Может, ты замужем? Или у тебя так и не было парня? Помнишь, ты пообещала себе, что будешь только с тем человеком, кто любит, заботится и уважает тебя?
Общаешься ли ты с Машей? Встретилась ли с ней хоть раз? Я рада, что сейчас мы общаемся. Я очень ценю ее и время, потраченное на наши разговоры. Я бы скучала по ней.
Что по поводу твоих целей? Желаний? Сейчас я мечтаю о том, чтобы свернуть горы, покорить мир, а ещё записаться в волонтерскую команду и помогать детским домам. А о чем мечтаешь ты? Какой ты считаешь меня теперь? Глупой? Наивной? Инфантильной? Тупой? Эгоистичной? Или, может, то гордишься мной... Гордишься собой?

А, может, ты даже не помнишь меня.

Эра Алиманова (по крайней мере была)



Письмо
из 2019-08-27 в 2025-06-19

Соседние письма

"Салют,"Крізь час"! Я учасник гурту &q..." гурту "Крізь час"

"Письмо, растянутое с 19:00 28 августа 2019 года..." Письмо самому любимому человеку

"здарова, вовка! как жилось? как живётся? сейчас..." письмо от вовки из прошлого вовке из будущего(настоящего)

"Люшки себяшки" Пробный

"Здравствуй, дорогая Анастасия! Тебе уже 27 ..." Письмо от меня тебе (себе) в будущее хх

"Незнаю стала ли ты как мечтала знаменитой , пев..." Надеюсь ты его получила!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК