Привет, Рунта из 2022! Письмо в фучер!

Это я, Рунта из августа 2019. Сижу, атакую толоку, читаю свою почту. Потом пойду проходить анкеты. Скоро в испанию, потом переезд, это хорошо. Облегчение, совсем скоро помрет обуза. Нет желания что-либо писать или рассказывать. Меланхоличное, спокойное и пустое настроение. Надеюсь, у меня получится спокойно похикковать, накопить на клевое железо и все в таком духе. Не считаю себя способной на что либо, кроме офисной работы. Хочу просто сидеть и играть. И рисовать. Предложения как у детсадовца, мозг не особо сейчас функционирует, ты уж извини. Надеюсь на хороший и плодотворный учебный год, чтобы не умереть от стыда и не быть затравленной своими богами. У меня совершенно нет мотивации бороться, я просто хочу хорошо жить, даже нет сил на переезд в другую страну, я просто умираю потихоньку. Нужно набрать много кружков в цдоош и вообще не давать себе спуску. А что потом? Что я буду делать после окончания школы? У меня нет сил куда-то пробиваться и добиваться чего-то. Я не хочу, это не мое, я просто хочу выполнять несложные инструкции и чтобы меня потом по головке гладили. Школа в этом плане очень хороша, именно по этой причине мне там так нравится. И это просто замечательный шанс сбежать из этого душного дома, хотя я и так сделаю это в сентябре, убеuу на орловскую с концами. Братишка опять делится своими учебными делами, а я чувствую себя дерьмом, неспособным ни на что. Блятьтьть отстаньте отстаньте я лучше не стану отстаньте отстаньте отстаньте
Хочу просто хикковать и радоваться дальше в своей уютной коробке, куда не просачивается никакое дерьмо.



Письмо
из 2019-08-06 в 2022-06-16

Соседние письма

"Привет! Если ты еще не сменила почтовый адрес,..." Ну и что там у тебя?

"Привет, дорогая Олеся! Сколько любви и заботы х..." Письмо в 2020 год в сентябрь, через 1 год

"privet ...eto edinstvenoe slovo na kotoroe ,ti ..." dnevnik pameti

"Письмо из будущего. Привет “прошлогодняя Еле..." Письмо в будущее

"у меня нет слов как я тебя ненавижу надеюсь, т..." я тебя ненавижу

"Пишу тебе из солнечных Мальдивских островов. Ка..." Привет из будущего!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК