Письмо в будущее

Письмо из будущего.

Привет “прошлогодняя Елена”. =)
Сегодня восхитительный день августа 2020 года!
Представляешь, Матвей сам побежал! Он очень умный и хитрый парень. Все таки ты хорошая мама, но уж слишком ты его разбаловала. Поэтому постарайся исправить это сейчас, пока он еще маленький и характер только закладывается. Не беги к нему по первому зову, не бери на руки по первому его писку, старайся приучать его к самостоятельности, он быстро привык к рукам и стал совсем ручным, так что матай на ус! Но не смотря на твою нагрузку с сыном ты стала хорошо зарабатывать фрилансером, спасибо папе, твоему терпению и целеустремленности. И вот мои тебе советы на будущее:
Первым делом наведи порядок в своей голове, развивай личностные качества, как сила воли, сила духа. Читай полезные книги, они изменять твое восприятие мира. Вкладывай деньги не в материальные ценности, а в знания. У тебя сейчас уже есть небольшая библиотека из очень интересных бумажных книг! Уж очень тебе пригодилась книга по “силе воли” у к Келли Макгоникал. Вывести тебя на эмоции- это путь из миллион препятствий, можно сказать, что просто невозможно=) Ты используй эти Методики при каждой сложной ситуации, они помогут очистить твой мозг от хлама!
И еще кстати хотела сказать, ипотека закрыта=) Представляешь, буквально за год ты так смогла помочь маме с покрытием средств, что вам не пришлось переплачивать такие дикие проценты, и уже завтра мама закроет последний платеж! Ты супер детка! Ты супер фрилансер! Помни о том, что только упорный труд, развитие себя и не растрачивание энергии на ненужный хлам- это истинное твое предназначение. У тебя тоже будут ошибки, проблемы и плохое настроение, но без этого никуда, главное правильно относись ко всем сложностям. У тебя все получится! Теперь я это знаю!

P.S. Думаешь сколько ты зарабатываешь за месяц???
А вот этого я не скажу. Сама все увидишь.=)



Письмо
из 2019-08-06 в 2020-08-07

Соседние письма

"Это я, Рунта из августа 2019. Сижу, атакую толо..." Привет, Рунта из 2022! Письмо в фучер!

"Привет! Если ты еще не сменила почтовый адрес,..." Ну и что там у тебя?

"Привет, дорогая Олеся! Сколько любви и заботы х..." Письмо в 2020 год в сентябрь, через 1 год

"у меня нет слов как я тебя ненавижу надеюсь, т..." я тебя ненавижу

"Пишу тебе из солнечных Мальдивских островов. Ка..." Привет из будущего!

"Ну что л0х, ты опять пойдёшь учиться. Вот уже 1..." лiх

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК