ПРИВЕТ ОТ КОТАФА ^_^

Привет. Узнала меня? Наверное, нет, ведь прошло уже столько времени, хэх. Однако перед тем, как приступить к письму, советую включить композицию «Huma-Huma - Nevada City для атмосферности. Ты пометила в важные дату и само аудио, если что.

Знаешь, я... не жалею, что так поступил. Хотя... немного всё равно скучаю, ведь столько было планов и идей, а теперь...

Я сидел в апатии и пустоте на протяжении трёх дней, чтобы осознать, что я поступил правильно. И я уверен, что на то время, ты хотела узнать причину, почему в тот день я тебя выкинул, и направил в BananSize. А причина в том, что... я не хотел, чтобы ты стояла на месте. Я был уверен в своих силах. Я знал, что справлюсь, и осталось совсем немного, чтобы достичь того, чего я хочу, но... внутри что-то всегда останавливало меня. Внутри я понимал, что с нами ты далеко не уйдёшь, и не сможешь раскрыть себя, как личность. И я уверен, что у тех ребят сейчас (на ЭТО время) ты смогла многое понять - у тебя 100% появились цели в жизни.

Долго пребывая в раздумьях, в тот день, когда я выпил, внутри меня что-то щёлкнуло. Словно внутренний голос направлял меня тебя направить тебя в паблик Вани. И когда... ты ушла, я... Мне было грустно. Словно я потерял то, что так быстро приобрёл. Потому что на то время я привязался к твоей доброте, честности, искренности. Наверное, ты не замечала, но ты не плохой человек, Карина. Ты прелесть. Ты смогла снова подарить мне то, что было очень давно убито, когда я первый раз обрёл близкого человека, и отдал самое дорогое другому человеку, потому что... потому что так было бы лучше для всех. Потом снова отдал. Потом мне врали. И вот... снова на то время, я отдал уже тебя. Но так будет лучше. Так было судьбой написано нам обоим, что тебе нужно двигаться, потому что я вижу в тебе перспективы. Я вижу в тебе не только художницу, но и прекрасного человека, с которым ЕСТЬ о чём поговорить. Человек, который может легко вести канал, стримы, группы и т.д. Ты очень талантливый человек, и можешь достичь ВСЕГО, чего захочешь. Если у тебя будет желание, принцесса.

Почему на то время я думал, что у тебя нет шансов раскрыть себя?! Потому что меня всегда что-то заставляло лежать на диване, слушать мой плейлист **22**, и думать о том, что со мной не так. Почему я такой глупый, и не могу ничего достичь. И только благодаря тебе я понял, что со мной было не так. В чём заключалась моя причина... А причина в том, что мне не хватало поддержки. Как ни странно, но я всегда всё держал в себе. Никогда ничего о себе не рассказывал, боялся, что надо мной снова посмеются, или обманут. Так получилось, что я закрылся в себе, и перестал чувствовать эмоции. Но ты всей собой и своей поддержкой, смогла мне показать то, чего мне не хватало. Хоть ты была со мной холодна, мне было с тобой тепло и уютно. Мне хотелось всё больше и больше узнавать тебя ближе, помогать тебе стать лучше и делать всё, чтобы у нас было всё хорошо. Потому что... если личность меня цепляет, я делаю всё ради человека, который мне нравится. Которого я люблю. И не важно, мальчик это, или девочка. Главное - я вижу человека насквозь после всего того, что со мной произошло.

Конечно, много оставлю я в себе, ведь это не имеет больше значения, и я всё давно подавил в себе. Да и вообще, я не хочу тебе тут ныть, и пытаться что-то рассказать/доказать. Цель этого письма заключается в том, чтобы сейчас, в 2020 году, ты открыла это письмо, зарядилась энергией и... улыбнулась. Ведь это очень приятно, когда тебе человек пишет такие вещи. Особенно в БУДУЩЕЕ! Я даже прямо сейчас чувствую, как внутри у тебя тепло, а сердечко странно стучит. Возможно, я не прав, но ты рада. Рада, что получила это, - и, надеюсь, получишь.

Как бы тебе не было трудно, грустно, или не будет выхода, помни о том, что я всегда буду рядом, и готов помочь чем угодно. Потому что мне не плевать на тебя. Потому что ты - тот человек, кто смог открыть мне глаза не залезая в мою душу. Ты тот человек, который МОЖЕТ добиваться своих целей, и я уверен, что сейчас, 22 февраля 2020-го года, ты не просто художница и мемоделка. Ты уже что-то большее. А если это не так, главное - ты ВНУТРИ уже стала мудрее, сильнее и лучше. Ты боевая деффка, и просто так не сдашься. А я... Я буду всегда рядом. Буду наблюдать за тобой со стороны и радоваться. Потому что я рядом. Далеко... но рядом, котёнок, мяу~



Письмо
из 2019-04-11 в 2020-02-22

Соседние письма

"Здравствуй данёк как дела сколько уже на канале..." Привет я

"Привет, дорогой я. Сегодня 12 апреля и я хочу т..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

"Знаешь,сидя сейчас за этим письмом я вижу,как и..." Привет!Как там следующей весной?

"Сегодня 10.03, когда тебе это придет, тебе мспо..." Дарова, салага

"Привет я из будущего не знаю что ты там делаешь..." Привет

"Привет! Думаю ты немного в шоке да? Это я тоест..." Письмо из прошлого 2019.10. 04 Тимуру)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-03-05 в 2020-06-22. ПИСЬМО В 2020 ГОД !!!
2. Письмо из 2019-04-11 в 2020-02-22. ПРИВЕТ ОТ КОТАФА ^_^
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК