Письмо живого человека

Привет, даже не знаю что написать, но раз зашел на этот сервис, то стоит повторить еще раз, как в 2015 я писал себе письмо впервые. В прошлый раз я ставил себе цели, каких-то добился, а какие-то до сих пор являются для меня непостижимыми, в том плане, что я мало чего сделал для их достижения, хотя в некоторых случаях был очень близок к триумфу. Сейчас несколько секунд думал, на сколько поставить таймер отправки, и думаю, что года будет достаточно, а все что меньше года - это слишком мало.
Сейчас в конце 4 курса, я уже как-будто считаю, что жизнь практически окончена и больше не к чему стремиться, все интересное позади, а впереди лишь тьма и грусть. В последнее время я больше замкнулся в себе, чем когда либо. Ощущение что впереди меня больше не ждет радостных потрясений, крутых эмоций. Уже ни чем удивить меня, всего увидел, всего попробовал. И вот этот тупик очень сильно давит на меня, я не знаю к чему стремиться, как-будто просто выгорел. И от этого мне становиться еще грустнее, и я чувствую себя еще хуже. Это все как замкнутый круг и нету потайного выхода из него, который приведет меня к новой и интересной жизни. Я все время жалею, что прожил последний год неправильно, потерял кучу времени, даже не понимаю, почему я так считаю. Может быть все из-за моего одиночества, которое пожирает меня изнутри.
Надеюсь, Даниил (Sim Mot) ты смог через пройти через все эти проблемы и сейчас сидишь, улыбаясь читаешь это письмо. А улыбаешься, потому что, смог справиться с этим. Я очень на это надеюсь.



Письмо незнакомцу
из 2019-02-07 в 2020-02-07

Соседние письма

"Дарова раздолбай! Знаю что ты не забыл об это..." ЧИТАЙ АЛЛЛО ОПЕЗДАЛ

"несквик с пивом" 2019

"Привет. Надеюсь ты как сейчас любишь bts, так и..." Привет из прошлого

"Привет! Ты постоянно ноешь о том, как тебе хоче..." Время пришло!

"Здравствуй дорогой! Пришла пора поверки счётчик..." 123

"Малышка, привет! Надеюсь, ты читаешь это письм..." Этот день настал

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-12-29 в 2016-01-29. Письмо из будущего
2. Письмо из 2019-02-07 в 2020-02-07. Письмо живого человека
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК