Всё свершилось, все сбылось 22.12.2019

Дорогая моя Леночка, я тобой горжусь. Как умело ты поддержала дочь в её выборе, она успешна, уверена в себе и в будущем, она учится и работает. Удалось сделать так, чтобы она не сдавала 2 экзамена, удалось очень легко!!! Она сдала очень успешно 2 экзамена и пошла в 10 класс гимназии 56,где её очень любят. У неё очень правильный круг друзей. Конечно, и внешне она изменилась, так как не нервничает и очень довольна собой--кожа прекрасная и ничего больше не болит.
Никто не ожидал, что меньше, чем за год ты стала одной из коучей уровня MCC. И тебя уже знаю в мире. В городе и стране ты совершила Прорыв в образовании, коллеги и руководство гордятся тобой и боготворят тебя. Конечно, благодаря тебе, люди поднимаются вверх и сама ты победитель конкурса от Некрасовского колледжа, тебя наградили в БКЗ три раза, в смольном и в Москве, скорей всего в Кремле. Ты издала книгу - бестселлер и от тебя ждут ещё публикаций. Тебя приглашают выступить на конференциях и щедро платят тебе. Твои выступления, проекты, коуч-сессии стоят от 10.000 до 200.000 пока рублей, а скоро и долларов. У тебя есть свой пассивный доход, которого хватает, чтобы ежемесячно покупать по 3 - х комнатной квартире. Ты уже присмотрела дом у моря и купила новую квартиру, в которую уже въехала, там есть твой кабинет. Ты бизнесвумен, все получилось с беззапинки, тебя щедро одаривают и в тебе нуждаются. Ты успеваешь помогать людям. Твой проект, который осветили на федеральном канале востребован и женщины, могут повышать свой уровень жизни. Ты встречаешь новый год в Париже!!! Ты побывала в Барселоне, Риме, Америке, на Мальдивах, Аркаиме и посетила места силы. Ты собрала попечительский совет для строительства храма.
О внешности. Ты великолепна, брекеты сняли и твоя улыбка шикарна, нет шрамов на руке, кожа везде прекрасна. Ты выглядишь на 30 лет. Молодец!!! Наконец, ты уверена в себе, в полной гармонии и балансе. Конечно, ты занимаешься спортом в радость, правда, ты не выбрала, что именно тебе интересно. У тебя есть возможность много отдыхать и ездить. Сады, благодаря тебе, процветает и ты легко используешь их пространство и правильно распределяет нагрузку и правильно делегируешь полномочия. Ты достигла состояния - Гармония, сладость, радость. Ты любишь и любима, ты прекрасная, любящая и любимая жена и центр вселенной для родственников. С новым годом!!! В 2020 году тебя ждёт увеличение всего того, что есть на 200 процентов. Будет спокойна и счастлива. Да, кстати, ты неожиданно легко заговорила на английском языке. Ты точно фея и волшебниц. Твой дар развивается, люди даже готовы платить тебе за то, чтобы ты сказала им о том, что их ждёт. Восхищаюсь тобой и люблю тебя.



Письмо
из 2018-12-23 в 2019-12-22

Соседние письма

"Пишу тебе из конца 2018 года.Тебе 17 и жизнь,от..." Привет,будущая я)

"Привет. Сегодня 24ое декабря 2018 года. Вот мне..." Еще одно письмо из прошлого

"Привет, Лиля)Сегодня тебе исполнилось аж 18 лет..." Лиле,которой исполнилось 18))

"Дорогая моя Леночка, я тобой горжусь. Как умело..." 22.12.2019 все свершилось, все сбылось!!!

"Привет,Юлечка. Пишу тебя из твоего прошлого. до..." Письмо в будущее

"Ровно год назад я это написал сейчас я надеюсь ..." Писал

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-12-23 в 2019-12-22. 22.12.2019 все свершилось, все сбылось!!!
2. Письмо из 2018-12-23 в 2019-12-22. Всё свершилось, все сбылось 22.12.2019
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК