С днём рождения Оле от Оли в 26 лет!

Тебе 30. Предыдущие письма были отосланы через 10 лет, а это - всего через 4! Однако эти 4 года очень важны. Я надеюсь, встречаться с Женей Ландо не было ошибкой. И если ты всё ещё с ним, прямо сейчас иди и поцелуй его. Если нет - то поцелуй того, кто рядом с тобой, твоего мужчину. Интересно, есть ли у тебя дети? В 20 ты зареклась иметь детей до 30. И я надеюсь, ты исполняешь своё обещание. Ты замужем? Какая у тебя работа? Уж не РЕН ТВ всё ещё? К своим 30 я бы хотела, чтобы у тебя был молодой человек, за которого выйдешь замуж и от которого будут детки годам к 32-м. Чтобы ты могла на него положиться и чтобы никакие бывшие не маячили. Женя много нервов твоих выпил. Что ж, когда ты получишь это письмо, уже будет ясно, напрасно или нет это было. Всё же первый твой МЧ, первый секс. И если вы расстались, прости. Читай эти строки не со слезами, а со светлой ностальгией. Благодаря ему ты сейчас такая, какой ты стала. В 26 лет ты очень инфантильная, родителям постоянно врёшь. Ты запуталась во лжи, но ничего не можешь с этим поделать. Бабушка сегодня сдаёт анализы на рак, надеюсь, в твоём времени она жива и здорова. Что стало с твоими мечтами о Дубае и США? Ты похудела до 60 кг? Сделала зубы? Всё ещё дружишь с Олей Б, А, Витой, Дашей, Ксюшей? Давидом? Никогда, слышишь, никогда не поступайся друзьями ради парня! Сейчас лежу в голубой ванне Жени с синими ногтями, больная гайморитом, и так хочу на секунду представить момент, когда мне 30 и я это читаю! С днём рождения! Надеюсь, я всё смогу достичь, к чему стремлюсь. Хоть я немного и запуталась, к чему)))) Кстати, выбираем квартиру с Женей. Но его бывшая меня бесит, а дочка любит. У тебя походу набирается бесценный опыт))) Кстати, 3 раза за вечер - это круто)) Ты знаешь, о чём я! Надеюсь, в этом смысле ты так же горяча!!!



Письмо
из 2018-12-05 в 2022-09-09

Соседние письма

"Сейчас 5 30 я в туалете все спят Как у вас дел..." Я из прошлого

"Приветики) Недавно вышла замуж, помнишь, как эт..." приветик))

"Ауу, братан, не забудь, ты хотел слетать в США" Тур в США

"Итак, сейчас вечер среды 5 декабря 2018 года, т..." 5 декабря 2018 год. Что изменилось?

"04.12.18г. Вторник 22:00 _Привет дорогой мой чи..." Для Светочки

"Ну привет тебе, я. Как оно там, в нашем будущем..." Ну как оно там?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК