Зехре, открой это когда тебе будет 16

Привет, ну что ж,скорее всего ты еще больше изменилась , не знаю в лучшую сторону или нет. Как у тебя с парнем? Есть? Или они все козлы и не достойны тебя? Да ладно шучу, надеюсь ты наконец то нашла свою любовь и по настоящему счастлива,забыла этого кобеля? ну не суть) Как мама? Папа?Бабушка? Папа с мамой развелись?Мама нашла нового мужа? В какой стране живешь? Надеюсь у вас с мамой все хорошо) А как бабушка? Например когда я это пишу , она на меня кричала,ну так вот, как она? В казахстане? А как Арчик? С вами?Надеюсь все хорошо) Интересно , вы общаетесь с Эрикой, Варей? А как же Джан? НАверное эти 3 года сильно изменились для тебя и ты стала другим человеком) Ну мне интересно ты сделала еще один пирсинг? Или татуировку? Вот помнишь твой первый пирсинг брови? Мне он очень нравится, но мама пока не видела) Наверное ты все еще в турции и учишься в хорошем лицее,наверное у тебя много новых друзей , другое общество, но если это так и ты не общаешься с прошлыми друзьями , то поверь стоит именно сейчас им написать ,это важно) Кстати , ты уже выбрала кем станешь? Последняя моя задумка была стать полицейским,мама не одобрила да? ну ничего уверенна ты нашла другую нормальную профессию) Ну ладно,завалила я тебя вопросами) Как я? Я нормально, но сама знаешь сделала много ошибок в этом году, буду встречаться с никитой,может что нибудь да получится) А с Эрикой что то случилось, опять с мамой поссорилась наверное, пока не буду ее беспокоить ,дай бог отойдет, но все равно я ее очень люблю) Кстати , я давно не видела деда туны, что с ним , знаешь ,нет? Ну если короче,то я надеюсь у тебя все хорошо и ты не наделала много ошибок и бросила сама знаешь что ) Удачкииииииииииииии))))))))))))))))


P.S. Маленькая Зехра из прошлого, 2018 года
Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/2018081502321871fab.jpg



Письмо
из 2018-08-15 в 2021-01-01

Соседние письма

"привет зехрааааааааааа я зехраааааа" ghbdtn

"Так-с. Здоров, братишка. Ну чтож, по идее тебе ..." ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО 2019 ГОД

"Здарова педик! ты перешел в 9 класс? если нет, ..." Кэк лол блит)))))))))

"Здравствуй! Как ты уже поняла, это то письмо, к..." Привет, малыха!!!!

"Забавная штука, писать себе. Сейчас 13 августа ..." Полина, тебе 19, а это письмо из прошлого.

"Паривет!!!!!!! С днюхой тебя(мне 12 лет пока чт..." хэй хэй хэй, это я Ксюша

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-08-15 в 2021-01-01. Зехре, открой это когда тебе будет 16
2. Письмо из 2018-08-15 в 2018-08-16. ghbdtn
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК