Привет, Анюта! Это ты!

Да, это ты, только 2 года назад:) Сегодня 9 июля 2018 года. Лето в этом году жарой не балует, но меня это не сильно огорчает, а вот то, что солнца маловато - грустно, конечно. В этом году (2018) в день рождения я получила своё первое письмо от себя из 2016. Это были ярчайшие эмоции, потому пишу вновь, но по другому поводу :)
Ты читаешь письмо в день 8ой годовщины свадьбы с твоим любимым Уваровым. Вот уже 8 лет ты не Колейчик, и ощущение, что не была ей... Странно это, как будто две жизни в одной, просто одна плавно перетекла в другую, но без потерь, только с приобретениями.

Каждым год в этот день (21 июля) мы с Сережей были вдвоём, даже когда он был в армии. Как сейчас помню 2013:))) Это была наша первая годовщина, и его первый "увал", точнее даже "самоволка" (официально никто не отпускал, и не отпустил бы! Ведь всего 1,5 недели прошло, как началась эта служба).
Каждый год в этот день мы вместе пересматриваем свадебный фильм и фотографии. Каждый год возвращаемся туда, где было празднование - Старая Мельница. Каждый год я понимаю, что люблю только сильнее и крепче.
Несмотря на некую постоянность в основном наборе действий, ежегодно этот день проходит по-разному! А каким у вас запланирован день в этом году? В принципе, не так важно, главное, чтобы как всегда - с трепетом и нежностью друг к другу!
Какой же счастливый я человек, раз смогла в этом огромном мире повстречаться со своей любовью. Сентиментальность моя зашкаливает, снова в слёзы, что ж такое то?! Небось там тоже сейчас с мокрыми глазами :-D

В этом 2018 году чем-то сильно удивить Уварова у меня скорее всего и не получится, но я штурмую, может придёт в голову идея, подходящая для молодых родителей. Да-да! Это письмо, кстати, я писала частями (сразу почему-то вспомнился мультфильм Простоквашино). Начала его писать со спящей Алисией на руках, сидя на фитболе. Продолжила на кухне, поглощая обед (теперь делать в один момент только одно дело - это непростительное неумение распределяться временем!!))) только совмещение двух-трех-четырех))). ) Где и когда закончу писать - не знаю, в любой момент может проснуться доченька.

Три дня назад ей исполнилось 4 месяца. Такая кроха! Я не представляю какой ты видишь её сейчас. Уже прямоходящей, что-то бормотящей. Уже с волосами на голове и улыбкой с зубами:) Самое большое волшебство и чудо, которое только могло со мной произойти!
Сейчас слегка сложный период. Спит ляля мало и недолго, носит бандаж по 8 часов в сутки, пьёт травки всякие противные (у неё несформированность тзб суставов, и что-то незначительное, но мешающее с неврологией). В общем, сложности эти мы рассчитываем прожить до 5ти месяцев, а там контрольные визиты к врачу. Гляди, и сны нормализуются, и движения в её жизни станет больше. Однозначно, ты видишь дочь здоровенькой и счастливой по всем параметрам, ведь сейчас мы очень стараемся, и делаем для неё всё, что необходимо! Без сна, без 5ти-разового здорового питания, без желаемых продуктов, порой даже без посещения туалета в течение дня (а для тебя это капец как много, уж я то знаю!!). Но даже сейчас, проживая это, я не пала духом, а наоборот! Я нахожу время (когда помощь рядом, конечно) на выпекание тортов!! ТОРТОВ! Нормально вообще?!)) Легла бы поспала лучше) Я читаю много статей, связанных с физическим и психологическим развитием ребёнка, а также книги по психологии и музыкальной психологии. Всесторонне изучаю музыку, и восприятие её человеком. Окончив почти месяц назад институт, мне стало это направление ещё более интересным)))
А сейчас тебе что интересно? Кондитерство, психология, музыка? Может что-то новенькое, не удивлюсь! В институт, главное, не поступай пока ни в какой =))) И как ты проводишь свободное время? Наверняка, насыщенно, с пользой и удовольствием, ведь сейчас у тебя его нет.

Как обстоят дела с карьерой?
Вот я, к примеру, сейчас в декрете (но в ансамбле пока про меня не забыли, даже подарок на день рождения пришли, подарили. Приятно было очень! А ещё это массааааж... Тело так и просит, жаль запись ближайшая оказалась только на 30 июля. Вот и терплю теперь).
Кстати, 15 июня впервые вышла на сцену с Сережей, это спустя 7 месяцев - 4 в беременности и 3 после неё (именно дуэтом мы не работали столько). Очень много... Зато какими были ощущения, непередаваемо!! 16 и 18 июня были ГОСы в институте, и это были следующие выходы на сцену. Ну а акустикой с Мишей мы впервые выступили три дня назад - 6 июля. Это были 1,5 часа музыкального сопровождения без перерывов... Аааа! Как же с непривычки было нам тяжко, особенно под конец. Я стою такая со слабым телом (от вечной усталости, недосыпов и тасканий ляли) и ещё не до конца окрепшим голосовым аппаратом, плюс долгая пауза... И Миша - с офигевшими пальцами, которые совсем уже ничего играть не хотят :)) Но выступление было суперским! Столько аплодисментов, а после - довольных, добрых и приятных слов! ОБОЖАЮ петь! Обожаю живую музыку!
Кстати, через дней 20 у Миши с Катей появится сын. Очень рада за них!
А теперь расскажи, что поменялось в тебе, как в профессионале? Ты по-прежнему счастлива в профессии? И вышла ли с декрета? Какие планы?

Так вот, теперь вернёмся к событию. С годовщиной тебя, Анют! Поверить только, ты жена и мама. Восемь лет назад это было сложно представить, а теперь у тебя всё есть. Всё самое важное в жизни! Помни об этом всегда—всегда!
А теперь подойди к своему любимому мужу, обними его и скажи несколько приятных слов, не важно каких, но СКАЖИ! Пусть говорить - не твой конёк (а может уже и твой, что, конечно, круто), но от всего сердца сказать ты всегда умела! Если захочешь, поделись с ним этим письмом. И ОБЯЗАТЕЛЬНО (даже если не сегодня, но в ближайшие дни) организуйте себе "время для двоих"! Ох, как этого нам с ним сейчас не хватает... Хотя бы часовая прогулка под руку.. вдвоём, без телефонов, без разговоров о работе, проектах, целях. Впереди ответственные события, связанные с ЕГО дальнейшим становлением. Вот уже 1,5 года Серёжа взращивает своё детище под названием ХочешьПой. Уже сейчас это очень качественный, интересный и мега-перспективный проект, в успех которого я верю и умом, и душой, но страшно от этого не меньше:) Всё ли получилось у него как задумано, или даже лучше? Над воплощением каких идей теперь вы ведёте работу?
А живёте где? По моим подсчётам к 20ому году уже трёшку бы приобрести и отремонтировать, ещё и с дизайнером бы =)) губа не дура))
Я снова оказалась очень любопытной. Ведь ты всё про меня "здесь" знаешь, а я про тебя "там" — нет:) Не тороплю время, нет конечно! Только иногда хочется, чтобы стало немного полегче (когда за сутки сплю часа 3, когда ем раз в день и то набегу, когда одна все 24часа, ещё и целую неделю...). Но от этого ценнее всё, что имею! А улыбка и новые ежедневные достижения дочери - это счастье не описать словами, сама знаешь.
Я просто очень соскучилась по своему мужчине, но очень радуюсь тому, какой у Алисии папа. Таких пап я ещё не встречала! В который раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор))) От этого мои поздравления тебе только громче и ярче!) Оставайтесь такими же настоящими! Будьте счастливы на все 150%! Находите время для совместного времяпрепровождения! Не переставайте удивлять друг друга приятными, неординарными сюрпризами!
К завершению. О чудо, я справилась за один день)))) Начала писать письмо около 11, а закончиваю в 22. Не плохо так, я считаю. Прочитаешь ты его, надеюсь, за раз, и достаточно быстро) Отличного дня тебе! Чудесного вам празднования! Я люблю тебя.



Письмо
из 2018-07-09 в 2020-07-21

Соседние письма

"Привет Тамелан! Тебе сегодня уже исполнилось 18..." Привет из прошлого.

"Вообще просто мне захотелось написать о мысли, ..." Ну с днем Рождения!

"Доброго утра, а может и вечера, моя любимая Сне..." ПИСЬМО ОТ МИХАИЛА В БУДУЩЕЕ

"Привеет!)Сколько лет сколько зим? Блин столько..." Привеееттт от Ани 07.07.2018

"Попроси родителей купить тебе кузнечик попрыгун" Привет

"Привет Артур!Как дела?Я составил тебе список за..." Артуру письмо из прошлого

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-06-04 в 2018-06-15. С днем рождения, Анюта!
2. Письмо из 2018-07-09 в 2020-07-21. Привет, Анюта! Это ты!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК