Письмо в завтра незнакомому человеку

Здравствуйте.
Я не знаю ваш пол, ваш возраст, ваше имя, ваше место проживания. Я очень многого о вас не знаю. В прочем, если уж быть честной, я и не знаю вас. Я никогда вас не видела и не слышала ваш голос, точно также как и вы по отношению ко мне. Я пишу письмо в слепую, не знаю кому оно придёт и придет ли оно вообще. Мне очень много неизвестно, но в одном я уверена, если это письмо попало к вам, значит оно предназначено именно вам.
Я до конца не понимаю зачем я это делаю. Прыжок в пустоту с надеждой на то , что он изменит вашу жизнь, что он изменит мою жизнь.
Я могу рассказать немного о себе. Я обычная девушка с кучей разных, плохих и хороших, мыслей в голове, девушка со своими проблемами и переживаниями, со своими целями в жизни и со своими интересами. Мыслей и в правду много, не знаю как написать так, чтобы уместить все в одном письме и чтобы все мои намерения были просты и понятны. Я искренне надеюсь, что вам больше 15 лет и что вы отнесётесь к моему письму серьезно. Я проверяю свой почтовый ящик каждый день в надежде на то, что когда-нибудь я получу письмо, которое изменит мои взгляды на жизнь, которое заставит меня совершить безумные поступки и которое даст мне стимул что-то сделать, совсем не важно что, главное сделать.
Я хочу узнать о вас все, чем вы живёте, сколько времени тратите, чтобы собраться по утрам, хочу узнать ваши увлечения, хочу посмотреть ваши любимые фильмы, услышать вашу любимую музыку, хочу сделать в своей жизни открытие, центром которого будете вы.
Несмотря на то, что я вас не знаю, я надеюсь, что у вас в жизни все сложится и ваши мечты осуществляться. У меня к вам только одна просьба, чтобы вы ответили на мое письмо, мне будет приятно. Если хотите, можете задавать мне любые вопросы, делиться своими переживаниями или рассказывать истории из своей жизни. Я всегда буду рада с вами пообщаться.

С наилучшими пожеланиями,
Незнакомка.



P.S. Возможно мы с вами уже знакомы......
Как бы не так....


Если вы режиссёр, то я считаю, что это неплохая тема для фильма «Письмо незнакомцу». По-моему таких ещё не снимали....



Письмо незнакомцу
из 2018-03-27 в 2018-03-28

Соседние письма

"Привет Ярослав, я Ярослав) Ты меня отправил ещё..." Письмо из прошлого

"Ну здравствуй, будущая я. Надеюсь, что я не с..." Эй, мудила


"Здравствуйте. Меня зовут Арина. Я воспользовала..." Письмо в будущее случайному человеку.

"Здравствуй дорогой Иванов Иван Иванович! Уааха..." Письмо

"здарова йух) ты удивлён этому письму? у нас тут..." прочитай

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-03-27 в 2018-03-28. Письмо в будущее случайному человеку.
2. Письмо из 2018-03-27 в 2018-03-28. Письмо в завтра незнакомому человеку
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК