Тебе уже 28!!

Скорее это уже традиционное письмо в будущее самой себе. Итак что из настоящего? Катюшка уже совсем взрослая, болтает во всю, очень потешная и забавная девчонка, а самое главное здоровенькая ) в семье тоже все здорово, Андрей радует каждый день, балует и как прежде любит. В этом плане жизнь удалась на все 200% и ты это подтверждаешь каждый год и каждый день. Ты наконец нашла то дело которое радует тебя! Ты делаешь то, что приносит тебе радость, что заставляет тебя просыпаться вновь и вновь!!! Магазин процветает, люди любят наш магазин, очень много постоянных клиентов, очень много людей которые едут с других районов в наш магазин, потому что у нас всегда красивые вещи. Всем очень нравится!!! А мне нравится искать красивые вещи и радовать людей новинками. Все просто замечательно. У нас новая машина, Mazda CX-5 красная! Как я и хотела, она просто прелестна, ездит как по маслу) после нашего Соляриса не машина а зверь)) машинку купили совсем недавно, поэтому пока привыкаем к ней, но уже конечно я ее полюбила. Собираем на свою квартирку. Присматриваем место для нового магазина, а точнее второго магазина, думаем открывать второй детский или кофейню, пока этот вопрос на обсуждении семейного совета. На квартиру осталось чуток собрать. Сейчас уже не так страшно, как было ровно год назад, год назад я ещё всего боялась, а сейчас я знаю что к чему, поэтому с легкостью открою и второй и третий магазин. Очень рада что все пошло как по маслу, рада что наше детище проросло с малого корешка до такого объема, рада что мы сейчас в плюсе и все долги закрыли, рада что у нас есть своё дело, рада что мы занимаемся тем чем мне нравится заниматься, я ведь долгое время не могла понять чем я хочу заниматься, а тут свой магазин! Решение пришло из ниоткуда и было так очевидно) ведь я всегда выбираю красивые вещи и всегда знаю что нравится людям! Короче все у меня замечательно сложилось и зря я переживала. Сейчас перечитываю это письмо, вспоминаю как было тяжело и улыбаюсь, улыбаюсь потому что сложности тоже нужны, а в тот период нас это сплотило ещё больше, наша семья прошла через все испытания и осталась целой и такойже безупречной! Продолжай в том же духе!!! Не останавливайся никогда и ни перед чем!!! Ты все можешь главное верить!!



Письмо
из 2018-03-24 в 2018-03-25

Соседние письма

"Скорее это уже традиционное письмо в будущее са..." Прочитай своё прошлое

"я написал себе письмо из прошлого сейчас у нас ..." я из прошлоко

"Я думаю, что когда ты прочтешь это письмо, ты б..." От 18-летней версии тебя!

"Здравствуй, дорогая Ира! Это достаточно забавн..." Здравствуй, дорогая Ира!

"Привет я из будушего. Как дела? У меня вопрос к..." Привет я и с днем рождения

"Привет, Алёша. Ты так до сих пор так всех назыв..." Сам себе

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-03-24 в 2018-03-25. Тебе уже 28!!
2. Письмо из 2018-03-25 в 2018-03-26. Прочитай своё прошлое
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК