привет, Сережа из будущего

Привет, сегодня 23.03.2018 ты все еще не сделал проект, но собираешься делать его на каникулах, ты плакал когда понял, что с Катей лучше остаться друзьяи(классно если ты читаешь это с ней).ты полный расяй...тебе по на самого себя...твой круг общения мал до нельзя...за то ты все еще дружишь с Костей, Ваней, Захаром, Кириллом, Ильей и еще парочка я неговорю что они вые друзья, они анные с ними весело, но надеюсь
твой круг общения вырос.
по идеи тебе уже 27 лет С ДР СТАРИЧОК мне 16... как там взрослая жизнь?надеюсь ты близок к тому чтобы жениться, скажи мне, пожалуйста, что у тебя есть работа хорошая работа и ты не снимаешь бичевую хату...в Оренбурге...я надеюсь ты в Питере, если нет, то ебни себя по лицу!от себя и от меня 16-летнего.
я надеюсь все мои поступки тебе не помешали, Сережа.. я надеюсь ты служил только по своему желанию, а не потому что тебя отчислили...ты очень часто депрессировал... осень 17 года был в депресси, но не показывал это никому, кроме Ники, девушки Ильи. она часто поддреживала в твои трудные,чие, моменты жизни.
ты считаешь себя стремным, но наделе красивый парень, если ты думаешь что самовлюбленный, ростом 182 весом в 72, ты хочешь похудеть и хоть чутка подкачать пресс и грудь, надеюсь хоть у тебя это удалось и что родители живы очень этого хочу.
и наверняка читаешь это письмо и у тебя наворачиваются слезы, если нет ТЫ БЕЗЧУВСТВЕННАЯ МРАЗЬ!11!
Как там линкор "севастополь"? ты же собрал его?)твое хобби, по мимо валяться на диване, это стендовый моделизм) ты довольный ходишь в своих nike air force 1 mid!по что они смотря с джинсами так себе, но ты рад просто кроссам потому что они топовые)
В итоге, ты лютый разяй, портишь сам себе жизнь, но надеюсь ты все исправил... я верю в тебя Я! В! ТЕБЯ! ВЕРЮ! не сделай так чтобы это было зря.. удачи в дальнейшем и напиши такое же письмо только БЛИЖЕ К 40-50
p.s. с катей вроде налаживается, надеюсь все не кончится как сегодня
ПОКА СЕРЕЖА!



Письмо
из 2018-03-23 в 2028-08-04

Соседние письма

"Привет, Алёша. Ты так до сих пор так всех назыв..." Сам себе

"Привет я из будушего. Как дела? У меня вопрос к..." Привет я и с днем рождения

"Здравствуй, дорогая Ира! Это достаточно забавн..." Здравствуй, дорогая Ира!

"Привет,Яна) Ну чо как жизнь? Не сдохла? :d Купи..." 2019

"Привет, я это ты, только из прошлого. Сейчас 23..." ПРИВЕТИК

"Привет, че не ожидала? Крч, я это ты, но щас 20..." kira snimau video

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-03-23 в 2028-08-04. привет, Сережа из будущего
2. Письмо из 2018-10-30 в 2018-12-31. И так, приступим
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК