Агибалов Дмитрий Андреевич

Привет из прошлого! Сегодня 18 марта 2018 год.( если что я Дима).Я хочу это письмо прочитать через год.На 2019 год.Я не знаю что будет.Я люблю Кристину.Я не знаю, может когда я это прочитаю в 2019 году мы уже будем встречаться.А может и нет:(.Полетим ли мы к Тане на самолете.Будет ли у меня ноутбук или компьютер? Я не знаю.Я хочу с Кристиной встречаться, разговаривать с ней.Я не знаю, скажу ли я три слова" Я люблю тебя" .И скажет ли она мне это.Я хочу себе компьютер или ноутбук.Но больше всего я хочу с Кристиной встречаться.Я скорее всего забуду все что я писал, и не ожидаю этого письма на почте.Мне интересно любит ли меня Кристина.Узнаю ли я, или нет.Я ее хочу встретить на улице где нибудь.Или летом, когда я катаюсь на велосипеде Кристину встретить.Я еще хочу научиться на велосипеде вставать на заднее колесо.Не знаю получится у меня или нет.Все-же я надеюсь я буду встречаться с Кристиной, на сайтах пишут что имя Кристина и Дмитрий буду в прочном браке,будут любить друг друга.И я надеюсь, это так.Потому что я сам еще не знаю любит ли Кристина меня.Я надеюсь что я к 18 марта 2019 года я узнаю это.И Кристина чтобы узнала что я ее тоже люблю.Я думаю что все я написал.Надеюсь что письмо придет на почту.И что я хотел выполнить за год, я выполню.Самое что я хотел выполнить это то что узнаю ли я,любит ли Кристина меня.И Кристина знай, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ .Все,пока.Жду письмо на следующий год.



Письмо
из 2018-03-18 в 2019-03-18

Соседние письма

"Привет алдалададвдщвлвлаостстслалаладащалслаьал..." Это

"fadsfghsretwaetgwae5rtq" fsafasd

"привет я это ты из прошлого мне 13 тебе 17 лет...." это ты из прошлого

"Итак, ещё раз привет! Сегодня воскресенье, 17.0..." Привет, Вероника! Не пугайся, это ты сама себе написала!

"Ну привет,я...из будущего?Хах,сейчас на дворе м..." for you.

"Привет... Тебе уже 18, чувак... Смешно, но факт..." Письмо Самому родному мне человеку.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК