For you.

Ну привет,я...из будущего?Хах,сейчас на дворе март 2018 года,пишу прям в день выборов,весело.Думаю,письмо тебе придёт прямо на твой день рождения в сентябре.Тебе тогда будет...18-19 где-то,да?В общем...Эээ...Хах,боже,так сложно писать самой себе.Зачем я пишу?Просто так.Хочу,наверное,дать тебе пару наставлений,что ты должна сделать.
1.Закончи школу.Да,это банально,по идее сегодняшняя я должна это сделать.Но всё же,тогда...Закончи техникум?Да и вообще,поступи ещё туда.Не вечно же сидеть на шее у родителей,верно?
2.Встреться со своими интернет-друзьями и не растеряй их.Я надеюсь,ты за это время не поссоришься с Мишей,Таней,Сашей и Дашей.И ещё с некоторыми людьми.Пожалуйста,это очень важно для меня.Самое обязательное - встреться с Мишей.Он же такой пусяяя,с ним нужно встретиться!!
3.Полюби себя.Понимаю,жизнь довольно сложна,ты(я) даже пыталась себя резать,тебе было тяжело,депрессия мучила тебя.Но прошу,начни любить себя.Не перетруждайся и давай себе отдыхать.Ведь...тебе же больше не придётся терпеть своих одноклассников,которые портили тебе жизнь около 9 лет(а некоторые портили её тебе ещё в детском саду).А это повод для радости и,наконец,морального отдыха.
4.Ходи на интересные мероприятия.Не нужно сидеть дома и тухнуть.Ходи на фестивали,концерты,праздники!Ведь это же весело,верно?Я вот,всегда мечтала сгонять куда-нибудь,например,в Котокафе "Murchim".Ыааа,я правда хочу туда сходить!
5.Заведи свой видеоблог на YouTube.Просто,почему нет?Ты же давно хотела это сделать,так заведи же его.
6.Заведи себе мопсика!Помнишь,как ты часто говорила,то хочешь себе мопса?У тебя теперь есть такая возможность,ты взрослая и я думаю,что ты сможешь с ним справиться!
7.Купи и научись играть на укулеле.Первую задачу я уже сама,почти,выполнила,ибо отец заказал укулеле на днях.Теперь,нам с тобой нужно научиться!И я надеюсь,что у нас всё получится!
8.Встреться с популярными блогерами/просто известными личностями.Например,ты давно хотела увидеть Сыендука или Приятного Ильдара?Возможно,это не так легко,но я надеюсь,что ты встретишь их или любого другого известного человека!
9.Будь собой.Не притворяйся кем-то,кем ты не являешься.Это не нужно.Быть собой намного лучше,чем скрываться за маской.Пожалуйста.
10.Похудей,вхаазх.Нет,я сейчас не заставляю.Все говорят,что если ты будешь толстой,то будут проблемы со здоровьем.Я в это мало верю.Просто,я хочу,чтобы будущая я выглядела не как какой-то колобок.Похудей хотя-бы немного,это тоже будет хорошо!
Я надеюсь,что с тобой всё будет хорошо,ты не загнёшься из-за своей депрессии.И я надеюсь,что ты,наконец-то,перестанешь думать о самоубийстве и..будешь радоваться этой жизни?Как никак,у нас она одна.
Всегда твоя CorduroyChan(надеюсь,этот ник ты не забыла).

jpg (142 kb)

Письмо
из 2018-03-18 в 2021-09-17

Соседние письма

"Итак, ещё раз привет! Сегодня воскресенье, 17.0..." Привет, Вероника! Не пугайся, это ты сама себе написала!

"Привет из прошлого! Сегодня 18 марта 2018 год.(..." Агибалов Дмитрий Андреевич

"Привет алдалададвдщвлвлаостстслалаладащалслаьал..." Это

"Привет... Тебе уже 18, чувак... Смешно, но факт..." Письмо Самому родному мне человеку.

"Привет!) С Днем Рождения! Тут мое обращение к..." С Днём Рождения!)

"рварлдворпавзщпоркапкарпокартпоиаттриооарпав мр..." ргнварнпг

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК