Мой идеальный день, версия февраль 2018 года

Пишу поток уже даже не в пятый раз )

Каким я вижу свое будущее через 3-5 лет?
У меня есть квартира в Москве. Большая и просторная, 3 комнаты, в этом пространстве нам просторно: мне и моей любимой женщине и нашему замечательного ребенку, которому уже 2 годика скоро.

Живу рядом с Москвой, открываю утром окна и вижу прекрасный лес (а может быть это парк), свежий воздух, тишина и спокойствие. До города ехать 15 минут на машине, я по-прежнему сам распоряжаюсь своим временем и успешно объезжаю пробки )

Мы много путешествуем и моя любимая женщина также любит это, как и я. Зимовка с ноября по март - традиционно в теплых странах. Квартира сдается хорошим и душевным людям, которые могут позаботиться об этом пространстве.

Меня совершенно не заботит мнение окружающих людей. Какая разница, кто и что обо мне скажет? Я делаю то, что хочу делать, и это волшебно и чудесно.

Денег более чем достаточно. Я зарабатываю хорошо: на преподавании, которое плавно сместилось в онлайн и доведении клиентов до результата в коучинге, где они мне платят хорошие деньги.

300000 рублей от моих усилий + торговля на фондовом рынке дает мне еще примерно 200000 рублей в месяц, что тоже весьма приятно.

Моя женщина тоже активна. Она не просит сидит дома и занимается ребенком, хотя очень любит меня и его, она умеет считать деньги, умеет быть очень разной, управлять людьми и получать то, что она хочет.

Сочетание удивительной целеустремленности с мягкой заботой о самых близких людях - то, что привлекает меня и будет привлекать всегда. Она красива, любит себя и заботится о себе. Женщина высокого ранга, архетип - светская дама, хозяйка вечера.

Доброе утро. Фруктовый салат, который я делаю для любимой. Горячий, свежезаваренный чай, круассан, как она любит. Семейный завтрак, обсуждение планов на день. У меня вечером вебинар и днем будет живая консультация. Практика йоги, для бодрого и активного дня. Выхожу из дома вдыхаю аромат леса, гуляю в тишине, это великолепно. Большие просторные окна, красивый вид из окна.

Вечером после вебинара едем в город встречаться с друзьями. В хорошем ресторане встречаемся с другими семейными парами, обсуждаем планы путешествий, способы заработать, темы развития. За что я люблю свою женщину, так это за ее мудрость и умение легко и непринужденно по-королевски держаться в обществе. В меру внимательна и очень заботлива, подмечает каждое слово, жест. И вечером нам будет, что пообсуждать ))

Ребенок остается с бабушкой и дедушкой, которые удачно гостят у нас в Москве. Живут в отдельной квартире, которую я для них снял.

Чувствую себя отлично. Жизнь прекрасна и удивительна. Каждый день может стать последним и поэтому нужно его проживать именно так: ярко, наполнено и активно. Создавать ценность для других людей, делать этот мир лучше, оставить что-то важное после себя.

Как может быть еще лучше? :))



Письмо
из 2018-02-07 в 2018-07-27

Соседние письма

"- Привет двадцатидвухлетний я))) - Сейчас пью ..." Привет Артём

"Привет, Дружище! В своё 18ти летие я отправил э..." Йоу, это я!

"С 18 тебя.Ну что я могу сказать.Мне 14 и я пишу..." Привет

"Привет, с днем рождения милая. Надеюсь это позд..." Привет

"это день был скучный оооооооооооооооооооооооооо..." скучнооооооооооооооооооооооооооооооооооо

"Привет мне из прошлого! У меня сейчас за окном ..." Привет мне будущей

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК