Привет мне будущей

Привет мне из прошлого! У меня сейчас за окном 6 февраля, несколько мелких сугробов и -10 мороза.

Сижу сейчас и даже немного растеряна. Так было много мыслей и вопросов к тебе уже настоящей, а сейчас в голове все смешалось и ни одного нормального вопроса. Одни только "как дела", "что нового" и "что делаешь" остались :) Надеюсь, у тебя сейчас все хорошо, милая. Ты сильная и ты боец, помнишь? Надеюсь, что да. Так хочу тебя сейчас увидеть :)

Из всего вороха вопросов я надеюсь выведать у тебя всю самую горячую информацию! Смогла ли ты уехать в Германию? Сложилась ли там у тебя жизнь? Как там мама? Надеюсь, ты ее перестала доводить до седины в волосах. И она чаще улыбается. Обними ее от меня, ладно? Хочу, чтобы у нее все было нормально

А сама как? Довольна ли ты сейчас всем? Поменялась ли ты? Сломала ли ты все прошлые мои стереотипы о жизни и мнения, или укрепилась в них и стала сухариком? Помни, вся соль не быть изюминкой. На этом все прокалываются! Изюм как минимум не вкусный!

Что у тебя изменилось? Все ли в лучшую сторону? А планы осуществились? Стала ли ты хорошим человеком? А каким? Я уверена, я бы тобой гордилась. Да и сейчас горжусь, что тут уж скрывать. Ешь правильно? Не смей голодать там! И не жирей, пончик :) Закрыла всем акулам челюсти? Знаю, знаю, не стоит так переживать о тебе! Мы же сильные и стойкие, правда, милая?

Но я правда волнуюсь. Все ли у тебя получило порядке. Я ее люблю.

Как младшие? Мелкая взялась за голову? Хоть бы из нее человек хороший стал. Ее переходный возраст доканает всех :) Переросла ли она свою детскую дурость, тобишь наивность, и смогла ли поступить зарубеж? Сейчас я не могу даже предположить, что она будет учится где-нибудь и на кого-нибудь.. Замуж ее сплавила? :D

А мелкий как? Ему же скоро станет два года :) Мелкий сорванец еще даже не научился говорить "два", только во все тыкает пальцем и каркает, пищит и "один"-кает! Присматривай за ним, хорошо? Наша большая разница с ним в годах не должна тебе мешать с ним общению. Да и иногда давай ем передышку от отца, ты же знаешь, его отец человек тяжелый. Некому было нас с тобой спасать, то хоть его вытягивай из этого тоталитарного режима в доме.

Надеюсь, ты сейчас всем довольна. Покажи там фак от меня всем тем, кто говорил нам, что мы станем ничтожеством. Пусть глотают пыль, твари. Мы с тобой пройдем все, милая! Мы - сильные. Да, жизнь у нас как на американских горках, думаю, ты и без меня это знаешь, но мы найдем свой остров сокровищ. Или уже нашли. Хоть бы ты сейчас сидела в мягком кресле, в своем доме или на работе, читала и улыбалась. Так хочу, чтоб и ты почаще улыбалась. Мы ведь с тобой так многое натерпелись, да? :) Но и ты должна получить свой кусок счастья, родная.

Хотела бы я сейчас увидеть тебя ту, из будущего. Как ты изменилась? Поменялись ли твои ценности? Приобрела ли ты что-то новое? Что смогла изменить?
Уехала ли ты в Германию? А насмотрелась ли на Кёльнский собор? А язык выучила? Боги, хотелось бы мне знать, что ты его выучила! Поступила? Скажи да! А на сексолога смогла? А квартира? Квартиру или дом - ты помнишь, это наши мечты. Работаешь? А кем? Когда в последний раз ты делала кому-нибудь татуировку? А себе? :D Держу кулаки за то, чтобы ты не сняла серьги с ушей. Сейчас я уже не могу себя представить без штанги или пробитых хрящей. О, о, а шкафчик со сладостями?! Поклянись мне, что ты не забыла! Пазлы собираешь? А записалась в спортзал к тренеру? А чашки у тебя в шкафу стоят разные? Хоть бы ты не отращивала снова волосы! И не смей ставить высокую кровать в спальню! И не захломляй балкон!!

Черт, у меня одновременно чешутся руки, текут слезы и улыбка на лице. Жаль, не могу вытрясти из тебя всю эту информацию! :D Общаешься ли ты еще с Саней? Сейчас у нас сложный период в нашем общении. Исполнила ли она мечту и купила ли себе машину? Замужем ли?

Нашла ли ты себе мужчину мечты? Разрушила ли ты мои планы и поставила ли уже штамп в паспорте? Помни, спешить нам нельзя, да и штампы не показатели любви. Жить можно и без этого, а дети не обязанность, помни и это.

Завела ли сфинкса? ООО, скажи, умоляю, ответь мне да! Я так хочу посмотреть на этого очаровашку! Конечно, Мэнсон останется у меня в сердце навсегда, но наш котик тоже анный!! Анный и тый! :D А змею? Почему-то у меня есть подозрения, что и ее ты приобрела :) Отчиму не показывай их, мать :D

Слишком много написала как-то :D Слишком много вопросов у меня к тебе сегодняшней. Я так тебя люблю, милая! Ты такая молодец! Даже если на многое ты ответила "нет" или "не совсем еще", я все равно тебя люблю и горжусь тобой! Выйти нам из зоны комфорта всегда было сложно, вспомни. Но мы боремся. Поднимаемся с колен и раз за разом ломаем мнение людей о себе. Даже если у тебя сложный период, знай, что все это проходит. Наша с тобой зебра аномальная, конечно, но она же зебра :) И хоть одна полоска нужного тебе цвета на ней обязательно найдется!

А у меня сейчас за окном 6 февраля и небольшие кучки снега..
А я тебе пишу :)



Письмо
из 2018-02-06 в 2023-03-14

Соседние письма

"это день был скучный оооооооооооооооооооооооооо..." скучнооооооооооооооооооооооооооооооооооо

"Привет, с днем рождения милая. Надеюсь это позд..." Привет

"Пишу поток уже даже не в пятый раз ) Каким я..." Мой идеальный день, версия февраль 2018 года

"Кирилл точнее я желаю себе 1000000 подписчиков ..." Блогру будущее

"Кирилл точнее я желаю себе 1000000 подписчиков ..." Блогру будущее

"Кирилл точнее я желаю себе 1000000 подписчиков ..." Блогру будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК