Муся, все проходит и это пройдет (((

Сегодня 18 ноября 2017 года, сегодня утром у вас с Димой был классный секс, лопнула смазка и вы собирали ее шприцом, чтобы перелить в другой тюбик... А потом вы смотрели голос, и снова секс... А потом он пошел к твоей маме чинить кран и перед выходом вы цепанулись из-за долбанного доступа ВКонтакте, это все твое недоверие, на твой взгляд заслуженное.. Ну он психанул, ушел, игнорил, и ты вышла из себя истеричка и на говорила ему всякого и сказала чтобы он забрал вещи или ты их выкинешь и разобьешь гитару, он пришел и забрал вещи и поставил точку.. Тебе сейчас очень во, потому что ты не знаешь что теперь тебя ждет, будешь ли ты одинока? Или встретишь еще свою судьбу? Сейчас ты жалеешь себя, тебе кажется, что он лучшее что у тебя было в жизни, может и так, а может нет... Только время покажет! Может не зря ты так долго идешь к браку чтобы пройдя все эти испытания, наконец встретить того самого, или и вовсе понять, что у тебя другое предназначение в жизни, чем жена и мать... В любом случае сейчас ты решила написать себе это письмо потому что тебе хреново и чтобы через год ты его прочла и сделала анализ и выводы. Если ты уже не с Димой и все же счастлива, то напиши ему сегодня, и поблагодари за то что он принял это решение год назад, если не счастлива и одинока, то может стоит ему написать и сказать что он был лучшим, пусть и поняв это спустя год, и неважно если он уже не один, просто напиши.. А если вы все еще вместе то обними его и попроси прощения, за то что он тебя терпит, потому что тогда твои сегодняшние переживания были напрасны... Какой бы не был исход у тебя есть я и мы вдвоем справимся! Твоя я...



Письмо
из 2017-11-18 в 2018-11-18

Соседние письма

"хоть этот человек и не узнает, но я отправляю п..." желание одного небезразличного мне человека

"Я Леша. Всю жизнь чувствую неловкость по поводу..." Меланколиа

"Здравствуй Алексей. Настанет или уже настал ден..." Выпуск

"ПРИВЕТ УЕБА ИДЕЮ ПИСЬМА В БУДУЩЕЕ ПОДАЛ МНЕ АР..." ЖОПА

"Тут сообщение................................" Проверка

"Неожиданно да? Вот и я думаю что ты ждал. Эм......" Любимой

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК