Любимой

Неожиданно да? Вот и я думаю что ты ждал. Эм...Ты еще жив? Лол кек, надеюсь. Аааа я не знаю что писать, если честно, наверное, ты ржешь, читая уже первые строки. Погодь, в конце реветь будешь.(но это не точно) Ну, ля шо бы сказат. Сейчас 17 ноября 2017. Гоара предложила мне пожениться. Вы еще общаетесь? Схсхс, ну так вот. Я - это ты. Омагад какой я оригинисимул пздос, и ты знаешь, что я люблю отступать от темы. У тебя вообще друзья остались? Ну таки мне ща 16, а нужно было писать это в 14, вот тогда да, был бы треш. Хотя кто знает. Ну а тебе вроде 19? Прикона, чувствуешь, старость дышит тебе в о? А мне норм, меня уже нет (вхвхв). Ну вот насмотрелась я Дейдример и решила тоже тебе написать. Что вам скажу я? - ничего!

Ладно я пошутила. Это было такое вступление отступление. Гспд, я надеюсь теперь ты излагаешь свои мысли понятнее, и ть, перестала стрематься людей. Так-с, еще я надеюсь что ты, может, выучила английских хотя бы чутка. Мей би, хорошо готовилась к экзаминам, Света, пожалуйста, скажи что ты сейчас не истерически смеешься, и сдала их хорошо! Бля, как же я на это надеюсь. Скажи что ты не ленивое усталое чмо!1! А как твои рисовальные навыки поживают? Как твой комикс? Бля, ты помнишь вообще? Помнишь своих персов, Митчи, Салли, Жасмина и еще бабу похожую на твою одноклассницу? Ты уже должна добиться успехов в рисовании, надеюсь мои рисы сейчас не слишком плохи.-. если че пардонь, но я - ето ты иии вот нишо тут не попишешь)0)) Ммм... Как план с Питером? Это конечно пездос, но я искренне надеюсь что сейчас ты читаешь это уже там, на съемной хате, и смешные отрывки читаешь Жасмин. I know, chestna. Надеюсь у тебя много подписчиков в нашей группе, чтобы прям как понтук ахах. В общем, я бы очень этого хотела. А если еще нет, то , старайся ПИДОР ЛО ЗАЛУПА. Ты должна хорошо закончить школу, ради нас. (ебун)

Такс, а вот, 3 часть кпд уже вышла? Бля ты как, чувак? Я надеюсь твоя детская психика не сильно травмирована... Надеюсь ты перестал фанатеть от Хиккапа, потому что я зася. Какой твой новый любимый фэндом? Бля, все наверное пишут, ты нашла себе парня? А я такая про фэндомы, ахаха, но ты же все понимаешь. Сверхъестественное закончилось наверное... Знаешь что? Сейчас ты возмешь, распечатаешь это(ну если есть возмоожность) и нарисуешь на обратной стороне Своего любимого персонажа, и моего, а? без отговорок.

Хм, я надеюсь ты еще в форме и начала правильно питаться, потому что не забывай что это ть важно! И не знаю, мб выглядеть ты стала лучше? хотя бы подросла см на пять?)))0)н девятнадцатилетний. Кст, с прошедшим тебя др. я бы прикрепила кой-нить рисунок но тут низя, так что надеюсь тебе приятно просто читать письмо от себя, надеюсь написанное я забыла и это как бы СЮРПРАЙЗ МАЗАФАКА. Вот блин мне бы географию ща делать, но я пишу тебе. Я надеюсь оно дойдет иначе што я кто я? Как твои близкие? Надеюсь и с ними все хорошо, я люблю их, а они тебя еще терпят аха?

Я спрашиваю это будто сейчас же получу ответ, но понимаю что, чтобы получить то что я хотела, мне нужно самой прикладывать усилия, ведь это же я сейчас это читаю. Больше рисуй, занимайся этой чертовой математикой, читай литературу, больше, больше книг пожалуйста, ааа мотивирую себя ща просто не обращайти внимания, не ленись и перестань залипать над мемами, заа. Я желаю себе и тебе удачи в наших общих начинаниях. А еще надеюсь ты научилась шутить.-.

Длинное письмо, ну а, что делать? утри слезы, если мои принципы сильно изменились, если что то пошло не так, тебе не 60 и еще можно все исправить. Найди в этой тленной жизни дело, которое придется тебе по душе, не горбаться в этом маке. Я не представляю насколько все могло изменится, но я надеюсь что все, как обычно, нормально. Да пускай ты не какая то особенная и важная для этого общества, но ты особенная для самой себя и кто знает что ждет в конце жизни, поэтому старайся, чтобы быть счаслтливой, не жди пенсии и любого случая завести свою семью, тебе оно зачем? самый важный для тебя человек- это ты)

кхем кхем. я насказывал. Так что еще. Ну типа, надеюсь у тебя появились котики, интересные и надежные люди в друзьях, надеюсь ты сохранила отношения со старыми, из школы, Настей, Гоарой, с Жасмин. Ну с Аней, Женей понятное дело) Как там Ева поживает? Вы еще общаетесь? Ммм..А этот маньяк Андрей? ахах.

Пользуясь случаем:

Передаю привет Ане, потому что могу. Привет, Аня. Ебать я машиновременальный. Ты там не выросла случайно?

Привет мама! Я твоя дочь, и сейчас мне 16 и мне нечего делать поэтому я пишу это, еще я съел оливье и все еще голодный. Как твои попытки похудеть? ахвхвахвахзахзв. я тебя люблю

Дороу батя. Но ты не вьезжаешь в эти штуки и тебя даже не постебешь. Поэтому просто, дороу.

Ваня пидор

Жасмин я верну тебе деньги.(нет)

И, я , черт подними свою жепу с дивана и начни действовать. И..НА ИДИ ЧТО ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШ Я В ДРУГОМ ВРЕМЕНИ СОРЕ ЗА МАТ



Письмо
из 2017-11-17 в 2020-05-25

Соседние письма

"Тут сообщение................................" Проверка

"ПРИВЕТ УЕБА ИДЕЮ ПИСЬМА В БУДУЩЕЕ ПОДАЛ МНЕ АР..." ЖОПА

"Сегодня 18 ноября 2017 года, сегодня утром у ва..." Муся, все проходит и это пройдет (((

"Вы ехали с Олей в машине, и она сказала, что &q..." 20 лет

"Дорогая и Всемогущая Вселенная! Я с благодарнос..." Письмо во Вселенную Да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*108

"Сейчас я прочитала письмо,которое я писала год ..." Тебе 18 лет,сученька)))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК