Кто ты, и чем ты занимаешься?

Тебе интересно кто ты? Я скажу:
Пугливая. Ты пугаешь любой мелочи. Запугиваешь себя воспоминаниями, и всем чем можно.
Самовлюбленная. Ты же постоянно ждешь что тебя будут хвалить, и всеми способами подталкиваешь людей к этому. Не привыкла, да, что ты не лучшая?
Ленивая. Даже сейчас тебе лень вылезти из за компа и пойти учиться кататься на скейте, хотя ты бы хотела этого. Или нет?
Зависимая от чужого мнения. Тебе ведь очень важно, что подумают другие, хоть ты и пытаешься не обращать на это внимания. Да, ты можешь сделать что-то, чего не могут некоторые твои знакомые. К примеры сесть посреди улицы или закричать что-либо. Но ты не можешь идти в платье, не думая о том что подумают другие. Не можешь слушать всю музыку которая нравится, потому что это не та музыка, которая считается "крутой". Мир, ть не вертится вокруг тебя, на тебя всем по!
Лживая. Есть хоть один день, когда ты не врала? Нет. А знаешь почему? Потому что тебе стыдно, за то, что ты не та, которой тебя считают. Хотя бы в глобальных вещах, давай, прекращай. Ну или если твоей воли на это не хватает, будем делать так. Врать - и воплощать в жизнь. Мне похер как, но ты будешь.
О да, а еще ты сидишь и думаешь, кому бы отправить текст этого письма, чтобы тебе сказали что ты не такая. НЕТ.
Несправедливая. Любишь срываться на других, да? Конечно, , все виноваты кроме тебя. Что, исправлять других любишь? На себя посмотри. Что, "доскУ" правильно? Или может правильно употреть слова, значения которых ты не знаешь?
О, стала круче, да? Теперь мы без мата предложение построить не можем. Мало чертыханий, вранья, тупой прически? да потому что ты боишься. Себя. Того, кто ты на самом деле.
За тебя никто ничего не сделает. я буду отправлять тебе, этот текст, пока ты не станешь лучше, и пока после него ты не пойдешь, и не делаешь хоть что нибудь. Пока ты не поднимешь у. И пока не станешь лучше. Мразь.



Письмо
из 2017-08-16 в 2017-12-31

Соседние письма

"Здравствуй-здравствуй, Лисенок) На самом деле..." тттт

"Привет Гоха (если ты вдруг не сменил имя),так б..." МНЕ 18!!!!!ПРОЧИТАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОЧИТАЙ!!!!!!!!!ПРОЧИТАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Привет, незнакомец или незнакомка)) Это так с..." Привет)

"И так мы не знакомы , это логично) Но я хочу ч..." Надеюсь поднять настроение

"Привет, Радюк!Пишу сейчас 15,08,2017,,,21/30 Н..." Танюш

"mors est salvificem mundum morbus thread amarit..." salvum me, magna

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-08-16 в 2017-12-31. Кто ты, и чем ты занимаешься?
2. Письмо из 2018-01-12 в 2020-05-11. Обо всяких интернетах
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК