ПИСЬМО

НУ привет Илья из 2024, пишу тебе 7 лет назад, это до и я не уверенЮ что я прочитаю это письмо в будущее, ну вообщем пару вопросов на которые я уже смогу ответить, когда буду читать это письмо, вообщем надеюсь я перестал проебывать деньги на ставках, а стал зарабатывать с помощью wingrand.bet, ещё то что ты получил диплом программиста, но мне кажется, что ты дебил на вышку не пошёл)), думаю что навальный все таки стал призедентом в 2018, ты уже много лет должен жить в москве, надеюсь у тебя это получится, ещё у тебя девушка была, Саша, 2 года с ней на данный момент, не знаю, встречаетесь ли вы сейчас или нет, распиарился ли Image, а я занялся ли каким либо творчеством и стал ли я в какой-то среде популярен? Ты чел крутой, ты как я, с чувством вкуса и стиля, не знаю на что мода сейчас, как в одежде так и в музыке, вспомни Фараона, фейса, кизару, закат и всех этих пидорасов, ты вырос на этом дерьме, но ть тебе 25 лет, чел, это до, и тебе осталось жить меньше чем мне))) Надеюсь ты всё такой же атеист и любишь аморальщину, сейчас даже не могу предположить кем ты работаешь да и чем вообще занимаешься, но надеюсь ты удачно откосил от армейки, ибо туда идут только дауны, какой у тебя айфон в 2024 году? Предположу что 13, но думаю у них измениться название, или будет другая линейка,надеюсь ты все же осуществишь свою мечту это хату в МС, ну или хотябы будешь жить ближе к центру, главное не проеби свою жизнь, ведь это мне же жить, не испорти ничего, желаю удачи, и не подсаживайся на наркотики и не бухай как урод, полюбому как обычно нажираешься и блюёшь ахухуа... Сегодня 15 июля 2017, надеюсь через 7 лет на своё др ты будешь счастлив, когда будешь это читать, надеюсь письмо дойдет, и кстате на тебе сейчас 7 татуировок, думаю 2024 будет всё черное, всё, удачи Илья, тупое имя да?) Знатно порофлишь в будущем, отправляю письмо во временные консилиумы..



Письмо
из 2017-07-16 в 2024-03-10

Соседние письма

"НУ привет Илья из 2024, пишу тебе 7 лет назад, ..." ПИСЬМО

"1. Как с твоим "парнем"??? 2. Популя..." ХЕЙ УОУ ПИСЬМО ИЗ БУДУЮЩЕГО

"Привет Сегодня 16 июля, в который раз я отпр..." amy

"Привет...я...сегодня 15 июля 2017 год 22:46, те..." Себе на 18 лет

"Привет, надеюсь, у тебя уже есть норм компьютер..." Приветик))

"Привет бро!) я написал это письмо в 2017, тольк..." Хэээй, письмо из 2017!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-07-16 в 2024-03-10. ПИСЬМО
2. Письмо из 2017-07-16 в 2024-03-10. ПИСЬМО
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК