Привет,

Привет) Я сегодня получила письмо, которое ты писала пол года назад) Так всё изменилось. ^_^
(Сессию зимнюю и летнюю сдала, Зимой ты жила у Агаты, классная девчуля, с работы уволили из-за клеветы, ходила на курсы, но отчислили за несдачу лабораторных, с заочной переводишься на дистанционку, не работаешь)
Что бы тебе рассказать... Ц... Ну сейчас лето, на выходных мы уедем на соленое озеро, а в августе мы поедем опять кататься на лошадях, потом я пойду... ммм... ты? Ты пойдешь и подашь документы на дистанционное обучение.) Надеюсь ты уже освоила верстку, маленькая коза?) Работать то уже работаешь?) Ох, забыла) Ты больше не дружишь с Аленой, это шкурка флиртовала при тебе с Ромой и предлагала ему себя тра*нуть ^_^ Ну ты и так это помнишь, наверное. О! А еще вы с Ильей больше не общаетесь, этот мудак сказал, что твой уровень это "недо", козел.) Ну да ладно, ты из-за этого даже не переживаешь, не из-за Алены не из-за Ильи) Что еще... Хммм... О! Максима с работы помнишь? Так вот... у вас это черт побери было взаимно, только он очухался, когда уже в МСК на ПМЖ уехал) Идиот)
Мамочка, Папочка надеюсь там в порядке? Особенно моя Мотя) Надеюсь всё хорошо.) Кстати, вы решили уже проблему с Машей? Ну то что она у нас тысячу украла и на них Леле чехол для очков купила?) Надеюсь ты воспользовалась вариантом про фальшивые купюры?)
На улице льет, как из ведра, жесть! О! Еще у меня тут 33 болячки. Сегодня Невролог сказала, что я на поправку иду, только надо таблетки с собой носить и тенатен пить) А еще антибиотики закончила пить, конечно таблеток море, но думаю мы с тобой поправились) И еще, ты набила брови и стрелки, да-да!)
Кстати о поправились, ты весишь 55кг, это круто, ты красотка) Эм, надеюсь всё сейчас у тебя намного лучше) Надеюсь, ты не депресуешь, как в январе, а если депресуешь, то не надо, солнышко! Ты красивая, умная девушка, БОГИНЯ! ^_^
Чтож, надеюсь у тебя уже своя квартира, работа, развитие и вечное счастье)
Люблю тебя малышка, ты самая красивая, не грусти и почаще улыбайся.)



Письмо
из 2017-07-12 в 2018-01-12

Соседние письма

"Смотри, какая ты Киса))) <3" +Фото

"В Москву я хочу уехать не раньше, чем через три..." Пук 2

"Привет, сейчас у меня сломан монитор и я пишу с..." Привет, Данилка....

"Сегодня 12.07.2017 год. по прогнозам население ..." Население мира

"Население мира на 2030 год прогнозируется 8 ..." Население мира

"Я так сильно тебя ненавижу, надеюсь к этому мом..." Ты тупая а

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-01-12 в 2017-07-12. Сегодня 9 месяцев, как вы с этим мудаком расстались ;)
2. Письмо из 2017-07-12 в 2018-01-12. Привет,
3. Письмо из 2017-07-12 в 2018-01-12. +Фото
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК