Здравствуй, незнакомец

Я залипаю на некоторые открытые письма здесь. Они такие... Классные. Это кусочек настоящей чужой жизни, причем его не прятали, а хотели им поделиться. Я тоже хочу поделиться своей. Быть может, ты, незнакомец, услышишь меня.
Мне, кажется, совсем недавно было 13. Я сидела на подоконнике в наушниках по ночам и слушала грустные песни, потому что не хотела спать. В моей жизни тогда было немного событий, заметных со стороны, но внутри было столько разных чувств... эмоций, настроений. Бумажные письма в будущее, дневники, записи с моей болтовней с диктофоном. Моим лучшим другом была я из будущего. И каким-то образом я даже знала о некоторых вещах, которые с ней произойдут.
Потом мне было 15. Я слабо помню это. Есть такие вещества, которые сильно влияют на мозг, в том числе и на память. Их применяют в больницах на операциях, а некоторые безумцы применяют их сами к себе. Со мной случилось первое. Но эффект оказался почти обратимым. Сейчас моя память позволяет даже выучить все билеты.
17. И первый сексуальный опыт. Где-то между окончанием школы и поступлением в универ. Там бесконечная свобода, выходные с человеком, в которого я влюбилась по уши, и как-то слишком много перемен в жизни на квадратный месяц. Мы не слишком долго пробыли вместе. Даже слишком недолго. Так бывает, неважно уже сейчас.
И вот сейчас мне 19. Я закрыла сессию. Учила по ночам, превозмогая желание спать. Профорг группы, личная жизнь, друзья. Но как-то слишком мало эмоций по сравнению со старым добрым 2011. Я почти не остаюсь наедине с собой, редко веду дневник и не знаю, что говорить, по старой привычке включая диктофон, когда остаюсь дома одна. И я не только не имею понятия о том, что произойдет в будущем, я даже не совсем понимаю, что со мной происходит сейчас. И мне хочется ответить на письма той 13-летней девочки, и я уверена, она достаточно умна, чтобы понять всё, что происходит в моей жизни и даже ответить на некоторые вопросы.
Но я не смогу написать ей... Писем в прошлое не существует. Только письма в будущее, на которые никогда не придет ответ.



Письмо незнакомцу
из 2017-06-30 в 2017-07-01

Соседние письма

"Привет я через 2 года!))Я сейчас наверное в шок..." Топ

"Хэй) Возможно, пишу под влиянием эмоций, но вс..." Письмо тебе.

"Привет Настя я поздравляю тебя с днем рождения ..." С Днем рождения !!

"программистом вот моя идея для игры ты сидиш до..." Продолжение прошлое

"Я тебе отправил твой последний мультик Степа мн..." Прошлое

"Маш, привет, я надеюсь что у тебя всё хорошо , ..." С днём рождения

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-06-26 в 2017-07-06. Здравствуй
2. Письмо из 2017-06-30 в 2017-07-01. Здравствуй, незнакомец
3. Письмо из 2018-11-06 в 2018-11-07. Привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК