Выпускнице, абитуриентке, совершеннолетней.

Ну что, привет. Я помню, как писала что-то в тетради в начале 9 класса. О волнении перед дпа, выпускным, получением свидетельства. Я помню, как я перечитывала это письмо из прошлого в сентябре 10 класса и понимала, насколько это смешно, все прошло слишком легко и ненапряжно. Мы с тобой всегда ожидаем чего-то волнующего, представляем все куда масштабнее чем оно будет. Не знаю даже, хорошо это или плохо.
Так вот о чем я: меня от тебя отделяет чуть больше года. Если совсем точно, то год и пара месяцев. Скорее всего, ты помнишь, что я тебе написала. Возможно, помнишь сегодняшний день, помнишь дату, в которую письмо должно дойти и ждешь его. У нас всегда была хорошая память на мелочи из жизни. Память на моменты. Как ты сдала зно? Куда ты поступила? Мы с тобой определились кем мы будем? Хотя нет, не тот вопрос. Мы не боимся? Ты поймешь, чего боялась, да? Ты скоро уедешь? Или мы остаемся дома? Столько вопросов.
Как прошел выпускной?
Я не думаю, что могу сказать о том, что ты приняла себя и хоть немного полюбила. Это слишком мало, это какой-то год. Я просто надеюсь, что ты стала поспокойнее в этом. Я хочу надеяться, что ты не ощущаешь особо ненависти к себе (я все же слабо в это верю), что ты стала в чем-то лучше и что ты не так боишься потерять время, как боялась этого последний год.
Я надеюсь, что, читая это, ты будешь считать, какой глупой ты была когда-то, какой бред писала, как плохо формулировала свои мысли, как это делала я, читая свои очень старые записи. Это значит, что ты стала лучше. Что какие-то проблемы заняли второстепенное место в твоей жизни и не так волнуют тебя. Надеюсь, ты стала счастливее. Надеюсь, ты не чувствуешь себя потеряной и не боишься.
Знаешь, я чувствую, что между нами не будет большой разницы и ты даже не разочарована, читая это. Но да, я хочу верить. Что ты лучше меня. Хотя бы в чем-то.
Удачи тебе, что бы с тобой ни было. Все закончится хорошо.



Письмо
из 2017-06-22 в 2018-08-15

Соседние письма

"https://www.youtube.com/watch?v=nw_gnpwp558" https://www.youtube.com/watch?v=nw_gnpwp558

"с нг 1к подписчиков уже есть?" с нг

"Ну Что привет я из будущева . Ты сейчас в шоке ..." Привет Я

"Привет, Лиза! Я желаю тебе всего самого-самого ..." Веселому Тапочку

"Сегодня 21 июня 2017 года. Ты увидела в книгоро..." Привет, Катерина! Немного о грустном, но важном!!!

"привет я ,счас тебе 14 лет,хочу сказать что ты ..." я хохол

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК