Веселому Тапочку

Привет, Лиза! Я желаю тебе всего самого-самого лучшего. А чего еще я могу пожелать самой себе? Хочу напомнить, что у меня сохранилось (конечно же сохранилось, я его пять минут назад написала) мини-письмецо с небольшой сводкой по текущей ситуации. Точно такое же письмо(я про то, что сейчас пишу на сайте) придет мне на другой электронный адрес. Я очень надеюсь, что Симакова Елизавета Борисовна закончила школу и поступила в университет (в колледж) на ту профессию, о которой она мечтает. Хочется верить, что я стараюсь побеждать лень и неаккуратность. Развивай талант к музыке, не прекращай петь, хоть сейчас ты и мечтаешь больше не делать этого. Я знаю, что я не гениальна и что закончить школу экстерном у меня не выйдет, но хотя бы закончи ее хорошо, прошу! Надеюсь, подаренная Элиной фенечка все еще сохранилась. Может, ты ее уже не носишь, но пусть она, хотя бы лежит где-нибудь в сохранности как память. Научись принимать и уважать других. Ты не одна, и ты даже сейчас об этом знаешь (стараешься не забывать). Лизонька, мечтай! Мечты никогда тебя не предадут. Пусть тебе будет стыдно за них, но будь уверена, без твоей воли о них никто не узнает. Сейчас я мечусь между историком и переводчиком. Все советуют идти на переводчика. Не покидай https://grouple.co/ . Это замечательный сайт. Обязательно напиши об этом письме благодарственное письмо Кардинал Чань в виде поста на вышеупомянутом мною же сайте. Никогда больше не ври, НИКОГДА! Продолжай смотреть стримы. Не бросай маму. Мама этого не заслужила. У тебя нет отца, но есть Она. Может она не слушает, не понимает тебя, но ты ее слушай и ты старайся ее понять.
Сейчас я мечтаю о любви. Я никогда не была влюблена, но я хочу почувствовать ее, любовь. Если за эти долгие четыре года ты смогла ее познать, я очень рада. Если же нет - то так тому и быть, придет со временем.
Старайся научиться копить деньги, это ОЧЕНЬ выжно. Читай.
Ты все еще помнишь Мальчика Бананана? А эту песенку "УТКИ ЗАХВАТЯТ МИР ТУТУТУТУ"? А кому присвоена фамилия Бананидзе? У кого прозвище "Лампа"? Продолжай дружить с Элиной Делягиной (Алмилилийской, Алмэ). Если вы уже не подруги, то хотя бы извинись перед ней, я уверена, есть, за что. Стремись к знаниям, ты не достаточно умна (я знаю, это актуально и в момент, когда ты это читаешь).
Хочу верить, что у тебя нет толстых ляшек и жира на животе, который свисает с пояса штанов. Больше следи за собой.
Запомни на будущее, во-первых, то, что думать надо много, но думать о важных и хотя бы позитивных вещах. Если ты прям такая уж никчемная дура, которой стоит умереть, ты не нужна себе и не нужна окружающим, то вспомни, что это не так. У тебя есть семья! Ладно, если у тебя уже ее нет, то ты нужна себе! Если ты выживешь, не совершишь суицид, то ты стопроцентно еще не раз пожалеешь только о том, что ты когда-то об этом думала.
Во-вторых, думай, прежде, чем ляпнуть что-то или что-то сделать. Помни, что ты уже наступала на эти грабли, тебе же самой будет стыдно.
И, в-третьих, помни, что уйти от разговора или от ответа если и возбраняется, то возбраняется гораздо менее сильно, чем последствия неудачного диалога или ответа.
Качельки форевер <З .
Я почти уверена, что желать мне не тратить деньги впустую будет бессмысленно.
Не бойся перемен.
Я знаю, ты все можешь, когда захочешь. Никогда не забывай о том, что тебе дорого и пользуйся тем, что полезно. Береги себя и только попробуй просрать мою жизнь! Спасибо уже за то, что ты читаешь это письмо. Уверена, эти четыре года пролетят совсем незаметно. Будь счастлива!



Письмо незнакомцу
из 2017-06-22 в 2021-08-22

Соседние письма

"Ну что, привет. Я помню, как писала что-то в те..." Выпускнице, абитуриентке, совершеннолетней.

"https://www.youtube.com/watch?v=nw_gnpwp558" https://www.youtube.com/watch?v=nw_gnpwp558

"с нг 1к подписчиков уже есть?" с нг

"Сегодня 21 июня 2017 года. Ты увидела в книгоро..." Привет, Катерина! Немного о грустном, но важном!!!

"привет я ,счас тебе 14 лет,хочу сказать что ты ..." я хохол

"Привет Лёша! Сегодня ты уже идёшь в 9 класс! Ты..." Срочное письмо!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК