Будущая Аружан:)

Привет, Аружан! Как дела? Я- это ты, только 5 лет назад.Я хочу чтобы ты прочитала письмо и помнила все что было.
2017 год, скажем так, не самый лучший в твоей жизни. Хотя я не могу сказать ничего, ведь не могу знать что будет... Так вот, 2016 год оказался самым худшим. Я думаю ты никогда не забудешь свою первую потерю... До сих пор чувствую эту пустоту, до сих пор больно. Не знаю, может ты к этому времени забудешь все что делала бабушка, но я нет. Помнишь вкус ее баурсаков и бешбармака? Помнишь как она подпевала под разные песни? Помнишь ее массаж? Так вот, я все помню. Я до сих пор скучаю...
Перейдем к семье. Все хорошо! Аллага Шукир! Еще держимся) У папы как всегда много болезней, но он этого не показывает! Папа сильно устает, и часто пьет, но это от нервов. Ведь он тоже скучает.. Мама тоже держится, но тоже сиильно устает. Плюс к этому ата с капризами не дает покоя. Ата часто нервничает. На самом деле, если так посмотреть, все на грани срыва. Только кто-то нервов, а кто-то здоровья! Это очень грустно, ведь когда-то самая счастливая и полная семья держалась не смотря ни на что, но а сейчас мы только пытаемся.
В данный момент, с Сериком и с Камилой все хорошо)Тоже Аллага Шукир! Камила, также моя самая лучшая подруга! Надеюсь так и осталось! Никогда не забывай, какая она добрая! Камила ис май соулмэйт! И всегда заслуживала самого самого. Серик- мой жан. Он очень наивный и бауырмал. Но к сожалению с трудом находит себе друзей. Надеюсь сейчас не так! Они- моя опора, они- мое все! Надеюсь каждый из них в данный момент чувствует себя хорошо.
Так перейдем к друзьям. Не знаю общаешься ли ты с ними сейчас, но сейчас они, Бинура и Аружан, твои соулмэйты. Конечно, в каждой из них есть то качество которое ты не так уж и сильно любишь. Но все равно, в них есть то что меня заставляет чувствовать свободно. Если сейчас ты с ними не общаешься, найди их и погуляйте хотя бы один раз. Не делай ту же ошибку как с Казизой...
Теперь очередь и любви. Не знаю, что сейчас у тебя, но сейчас я сильно влюблена в Чину. Помнишь его? Чингиз Амирханов! Даа уж, любила его более 3 лет. Но только недавно у нас было первое свидание. Как раз ровно месяц назад. Мы с ним сходили в кино) Помнишь как вы сидели в кинотеатре а он предложил свою куртку?) Или как вы гуляли по мосту, и он сииильно приблизился к тебе?) Помнишь как Мура сказанула что-то про вас, тебе стало неловко и ты ушла, а он догнал тебя и еще чуть чуть заигрывал?) Мдааа, не знаю, девочки говорят что скорее всего мы с ним будем встречаться, но пока ничего нет. И на все свидания звала тоже я... Ну посмотрим. Недавно твоя первая любовь, Ерасыл Жамкен выпустился) Но это уже другая история...
Аружан, Арука, Куаныш, Кука... ты все выдержала, по крайней мере ты сейчас почти отличница в НИШе. Одна 4-ка... Знай, всегда твоей целью было удержать семью, и делать все ради них. Но чтобы это сделать тебе надо мноого стараться! Не ленись! Из тебя выйдет хоть кто! Сделай так, чтобы никто с твоей семьи ни в чем не нуждался! Они- твоя опора, и смысл жизни! Но и не забывай про свои мечты! Да.. долго ты мечтала быть звездой, но сейчас ты хочешь купить хороший отель в другой экзотической стране, и ты это сделаешь! Аружан, не забывай what doesn't kill you makes you stronger и dream on! Пусть всё у всех будет хорошо)



Письмо
из 2017-06-17 в 2021-12-31

Соседние письма

"когда я летел с двадцать пятого этажа я понял к..." ну, привет :)

"как дела? надеюсь ты уже не куришь? сигарета тр..." ну вот

"Как дела, что делаешь, чем занимаешься. Сегодня..." beasty Привет, это я, ну то есть ты 17.06.2017

"Изначально, я писал это письмо 2 минуты назад, ..." Паше из прошлого 17 июня 2017 года

"Ты уже старый, тебе 26, думаешь выпилится? а мо..." Не умер еще?

"Не нужно бороться с депрессией, это бесполезно...." депрессия

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК