Календарь открытых писем в 2017 год, Июнь, 17

Из 2012-06-17:
Привет Павлентий! сегодня 17 июня 2012 года, пишу тебе , пока живу в Южном! сегодня отличная погода, правда море холодное хотелось бы сходить! Блин недавно был на концерте linkin park, вот это я оторвался, до сих пор не могу забыть , ну ты ж... в 2012 Помнишь писал! Привет из прошлого)
Из 2012-07-17:
Сегодня 17 июля 2012. Вчера маме купили новый телефон, а днем ранее родила Маша, если не ошибаюсь Катюшу. Сейчас сижу за компом и пью чай. Алисик мирно спит в кроватке, а Аник опять мешает ей спать, гремит шкафом и бегает с игрушками. Письмо до... Привет тебе!
Из 2012-11-25:
Сейчас я в активном пойске девушке. развиваю экстросенсорские способности. хочу на следущий год купить себе автомобиль фольсваген гольф 3 дверная! бросил употреть курительные смеси уже как 3 месяца не курю не нюхаю порошок. бросил курить сегареты ... О чем я мечтаю!
Из 2017-06-04:
Я, мой любимый и мои дети сейчас ни в чем не нуждаемся, стоит что-то пожелать или о чем -то подумать тут же делаем или покупаем.Я стройная вешу 58 кг правда не ем после 6 и но это уже давно так.Живем в моем любимом городе рядом с моими родителями,... от Сирушик с любовью.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК