От твоей тени прошлого...

Эй! Привет!) Помнишь 5 лет назад я написала это письмо, когда у меня было плохое настроение. Напомню тебе дату на всякий случай)) Сегодня 5 мая 2017 года, вторник. Хотя не думаю что ты вспомнишь этот день... Хотя у нас хорошая память, и скорей всего и через 5 лет ты будешь помнить все до строчки... и не помнить то, чем ты завтракала...
Ну да это не суть. Если ты помнишь, то настроение у нас сегодня так себе (нравится писать так как будто нас двое))): маман рит уже 4-й день, дома молока нет, чтобы кофе попить,и у нас снова депрессия... сегодня сделаю запись в дневник. Так, ладно... Оставим все плохое, и напишем нам что-нибудь хорошее))
Я надеюсь что ты уже отучилась и у тебя хотя бы все хорошо, и плохого поменьше... Ты не испытываешь недостатка в финансах, и рядом тебя поддерживает любимый человек (и не важно кто это, главное чтобы любимый))) Я верю что у тебя все сложилось прекрасно, ты устроилась на хорошую, прибыльную работу, она тебе нравится, и помогает тебе осуществить все наши мечты)) Помнишь как я, 5 лет назад, хотела жить в достатке? Так вот, я надеюсь что именно так ты и живешь)) Ездишь отдыхать куда-нибудь каждый год, и проводишь время с пользой. Надеюсь ты уже прочла все книги из нашего списка, и еще и пополнила его новыми.
Ну а если ничего этого нет, то бросай все к чертовой матери! Не знаю помнишь ли ты ту мысль, но я ее изложу.
Как-то у меня появилась идея, что если мне все надоест, я возьму все деньги и уеду в Майами. Есть же, я надеюсь, еще такая фигня, типа люди путешественники пускают к себе домой пожить какое-то время.
Ну так вот! Если всё и все осточертели, собирайся и уезжай! Черт с ним, может и не в Майами, только измени свою жизнь! Сделай ее ярче, живее!!)) Я хочу чтобы ты из будущего, была счастлива, и у тебя не появлялись признаки депрессии как у меня сейчас... Не буду говорить что люблю тебя, это как-то фамильярно, поэтому просто пожелаю тебе удачи, и много много сил для достижения всего нами поставленного.
Твоя тень прошлого, Александра...
И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ))



Письмо
из 2017-05-09 в 2022-11-24

Соседние письма

"Работает ли это?" Работоспособность

"С прошедшим днем победы!;) Как жизнь? Что делае..." Привет!

"Я не знаю, что делать. Я боюсь. С окружает. ..." ///////////////////////

"Привет Женя, Пишет тебе 24 летний,пьяненький..." Забились


"Ну привет 27 летний Руслан. Это я Руслан из про..." Письмо из прошлого РУСЛАНУ

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-05-09 в 2022-11-24. От твоей тени прошлого...
2. Письмо из 2017-05-09 в 2017-05-10. Работоспособность
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК