Привет злючка

Я люблю Ваню)Слушай ,Маш)вот и прошло время и что ты смогла?сейчас я т.е. ты работаешь в Post Express,Э вроде тебя скоро пехнут , не знаю)))Я учусь хорошо, появилась какая то уверенность , что все по спец предметам я знаю)это круто)давай сейчас я расскажу тебе что планировала сделать за этот год) Придумала мини проект)Хочу ходить по ресторанам/кафе/пиццерия(кстати все так же ее любишь?) и тд. оставлять свои отзывы о данном заведении, если не получится с девочками, то конечно же с Ваней)очень хочу)еще очень хочу сейчас купить себе ботфорты)жизнь не какашка и ты это знаешь)Скоро у нас будет систер(надеюсь не Настя и не Тоня)Летом планирую в боровое, хотя бы на чуть чуть)))буду работать и зарабатывать себе на коррекцию зрения)хочу увидеть мир полными красками)Я с Ваней сейчас и это главное)Хочу побыстрей закончить колледж (кстати он там красный?много отдала?) Планом много, но с каждым днем это просто мечты)хочу например с Ваней побывать в разных странах,жить вместе))пусть даже не замуж)как там его нога?Ваня у меня замечательный, я испытываю к нему самые нежные чувства)Девчонка это любовь, я точно знаю)Люби его и будь с ним)ОН МОЁТВОЁ ВСЁ))любви тебе и добра))возможно это письмо не последнее)удачи*



Письмо
из 2017-04-03 в 2018-04-04

Соседние письма

"Привет, Рыжая, Аляска, Поляс, Шт. Сегодня, 4 ап..." pizza12

"<p>Люди, стремящиеся лучше познать психо..." Книги о психологии любви

"Доброго времени суток, Анастасия Олеа! Как же ..." Привет Настя из будущего!

"Надеюсь в тот момент, когда ты будешь читать эт..." Привет

"Взять воздушного змея в Смиловичи" Лето

"Привет, Вероника! Ты меня узнала? Если нет, т..." Привет)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК