Календарь открытых писем в 2017 год, Апрель, 03

Из 2015-02-12:
Привет! Я это ты, но я из 2015, да, ты наверное и забыл про меня, а я тебя нет!! Азазазазаза!(Не удивляйся, сейчас многие так говорят!) Вспомни себя 12-ти летнего! Смешно? А мне нет, мне еще долго ждать письма! Кстати! У тебя сегодня день рождения... Тебе 15!!!!
Из 2015-11-24:
Сегодня 24 ноября 2015. Меня зовут Катя. И я не знаю, что подарить своему парню. Я даже не знаю, люблю ли я его. Вот незадача, да? Мне всего 20 лет сейчас. Хочу быть счастливой. Надеюсь, ты счастлив тоже. С любовью, я из прошлого. Привет)
Из 2016-02-09:
Хэээй, привет . Тебе 16, а это очень круто . Ну что? Кто то появился ? Я очень надеюсь , что ты стала очень сексуальной, взрослой , обаятельной и женственной . А дела с профессией , ещё меня волнует , одинока ли ты? Есть ли належдные друзья в тво... С днём рождения !!!!!!!!!!
Из 2016-04-03:
Привет, я в будущем. Надеюсь письмо дошло до тебя. Это письмо я решила отправить после просмотра видео eeonegue, надеюсь ты его помнишь. И так... Я пишу тебе свои цели на 2017, надеюсь всё это будет выполнено, НАДЕЮСЬ.... Ну поехали: 1) Наконец т... Привет. Я- это ты из прошлого)))
Из 2017-02-26:
И это название о моей жизни. В первый раз пишу на всеобщее обозрение,но ведь все равно никому особо нет дела.Не знаю в какой момент я окончательно устала от всего происходящего. Самое смешное,что раньше у меня и части не было,что сейчас.Словно Мар... Очередной бесполезный хлам
Из 2017-04-02:
Привет, Вероника! Ты меня узнала? Если нет, то знай, я это ты! Только из прошлого. Удивленна? Нет? Жаль... На данный момент мне 12 лет. А тебе должно сегодня исполниться, 15? Я поздравляю тебя с эти событием! Я желаю тебе счастья, здоровья,и п... Привет)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК