ты всегда во всем виновата, но тебя любят люди

Итак, по традиции:сегодня 28 марта,вторник,11:50, ты проснулась двадцать минут назад и никак не хочешь приступить к выполнению своей основной горящей задачи: верстке книги.
Отвечая на прошлые вопросы и обрисовывая текущую ситуацию,надо бы сказать, что все же поступила в Москву, конечно же не получила ту олимпиаду( а не хватило то десяти баллов всего), учишься на коммуникационном дизайне ВШЭ с 75 скидкой и сильно переживаешь по этому поводу, что не мешает тебе модуль за модулем все ниже опускаться в рейтинге и терять возможность получить скидку на следующий год. Очень сложно обходиться без мата, поскольку в этом исключительно твоя заслуга: феерическая безответственность и умение до последнего перекладывать все на потом сделали свое дело, и теперь, за три дня до экзамена, где нужно показать книгу, у тебя еще нет даже ее проекта. Словом, успех.
Конечно же мне очень страшно, что я не переживу эту сессию, поскольку Москва стала мне очень дорога, и не сама по себе, а из-за одного человека. Лены.
Не знаю что там у тебя через год, но сейчас ты встречаешься с прекрасной девушкой,умной,заботливой,внимательной и бесконечно тебя любящей — Леной.Познакомились вы из-за такой мелочи, как общая привычка к курению, и в этом сводничестве есть немалая доля твоей предыдущей соседки,Московой Даши.Поначалу ты воспринимала все как игру в чужое обожание, не ставила ее высоко в своей жизни, но со временем она стала тебе очень дорога, и сейчас даже можно сказать что я ее люблю. Если все будет так и дальше, то через год я уже не смогу найти человека ближе Лены и не захочу ее отпустить ни при каких обстоятельствах.
Здесь можно было бы очень долго расписывать все перипетии моих отношений с ней, но я надеюсь на свою и твою память.
Кстати сейчас ты живешь с ней в одной комнате, и этом тоже есть заслуга одной из бывших соседок — на этот раз, Чагановой Даши. Как бы я не старалась быть помягче, все же я люто ненавижу эту суку и из-за нее не желаю появляться в 450,хотя там меня наверняка бы были рады видеть некоторое время назад. Однако, я ей благодарна за то, что наша с ней ссора посодействовала моему переселению к Лене.
По впискам сказать нечего, поскольку они остались в Воронеже, а здесь мы только скорбно напиваемся подвое на кухне,тихо,мирно и без хайпа. Немного скучаю по безбашенности прошлых тусовок.
Хочется написать как же прошли твои первые месяцы в Москве, как тебя приняли в общаге, как ты всем понравилась,как прошел новый год, как тебе группа в универе, какая Света классная и заботливая, как вы с Леной проводили время у тети Иры, но в этом нет смысла:уже одним перечислением я заставила тебя все вспомнить.
Наверное стоит упомянуть, что ты себя режешь и прижигаешь сигаретами за всю вину, что испытываешь перед людьми и за ту ненависть к себе , что разьедает как кислота.
О будущем:хоть я и всегда говорю что завтра может и не быть, мыслю я все таки в парадигме этого завтра, и я надеюсь, что ты там же учишься, что ты еще с Леной и что ты не деградировала.
ну и куда без этого, сейчас ты весишь под 80 (каждый год-прогресс),и конечно я надеюсь что ты похудеешь,хоть когда нибудь
всего хорошего, до встречи



Письмо
из 2017-03-28 в 2018-02-14

Соседние письма

"Настроение хорошее. Хочется быть добрым, делать..." Первый День

"Я обещала тебе не писать больше таких писем, но..." Здравствуй

"Сегодня 28.03.2017 я пишу сама себе чтобы вспом..." Это письмо в будущее самой себе

"Купи билет на Дю Солей" Купи билет на Дю Солей

"Ку брат.надеюсь ты ещо не помер,с днюхой.С 18-т..." Я-2017(bk201)

"Привет дорогой я из будущего. Помнишь это письм..." Здрасти

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-02-01 в 2016-02-01. Доброго дня, госпожа неудачница.
2. Письмо из 2017-03-28 в 2018-02-14. ты всегда во всем виновата, но тебя любят люди
3. Письмо из 2019-08-06 в 2019-12-31. я тебя ненавижу jpg (91 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК