Окей, ладно.

Я не знаю, как я пишу эти письма. Как-то всё очень криво, нудаладно.
03.02.2017 20:19
За то время, пока я не писала у меня накопилась уйма впечатлений и всего, что я обязана тебе рассказать.
Во-первых, думаю, надо сказать, пока не забыла, что ты со своими одноклассницами хотела собраться через 10 лет и устроить пьянку. Так что быренько звони/пиши Ионовой, Прудкой, Шульге и Смышляевой, и валите бухать. Ах да, ты обещала выучить на этот случай "19 октября", так шо не подведи!
А ещё в прошлом письме я по-моему забыла написать дату:
18.05.2016 ближе к вечеру (как всегда)
Что нового?
Ну, я так и не могу определиться с тем, какой второй язык мне учить. Сейчас думаю между французским и японским. Наверное, начну учить японский, а потом уже в универе где-то французский ╮(─▽─)╭
В начале этого учебного года тебе нравился Райков. Ну, он парень, кнчн, прикольный, но к концу 2016 мы наконец разобрались со своими любовными делами, надеюсь, окончательно. Пусть он лучше будет нам близким другом. А вот шутки Алёны про нас с Мандаринкой зашли слишком далеко. Я влюбилась. По уши. Безнадёжно. И под Новый год всё как раз прояснилось. Скоро 14 февраля. Готовлю парные аватарки (одна уже есть) и уже написала стих <3
Конец 2016 и начало 17 так же были ознаменованы тем, что я наконец стала пробиваться в тамблр-сообщество. А ещё я забыла записать дату рождения Сашки тт
Но если что, то на диване он появился в декабре 2016 десятого числа.
Диван, тумба, труба, харя, доктор дре... Это всё соц. сети, кто ещё не понял хз
ДевиантАрт, тамблр, ютуб, фейсбук и вконтач, да.
Скилл в рисовании повышаем, кстати, что не может не радовать. Письменное дело уже забросили окончательно, я думаю.
Ещё на этот НГ мы уж НУОЧЕНЬ много бухали. А ещё мы наконец смогли отпраздновать его с Дашкой! Ура! Свершилось! Уже жду следующий))
Сейчас прохожу первое Кредо ассасина. Жопа полная, но я справлюсь! Ещё 5 мудаков осталось завалить.
Чот вышло меньше, чем думала..
Что ещё рассказать?
Open kids клёвые, да...
Песня Fleur про розового слона тоже шедевральна. t.A.T.u. поют классные песенки, но сами они отвратительны, ме.
Думаю запустить свою АУшку по подстулью. Тьфу, по андертэйлу то есть. Ну, не столько АУшку, сколько Санька, да. Удачи мне! Нам.. нутыпоняла
В прошлой четверти чуть тройку по химии не получила, брр. Я там перед Юреванычем чуть ли не в лепёшку разбилась. Я была настолько жалкой, что теперь в глазу ему смотреть стыдно. Будь я на его месте, в жизни бы себе 4 не поставила. Пришла исправлять и ответила нормально только на 1 вопрос, не решив ни одной задачи. Он слишком добрый, боже. В этой четверти я просто обязана сама выйти на 4.
Ибрагим пал в неравном бою с мелкотнёй. Его брат-близнец Абраам пришёл на замену. Rest in peace, Ибрагим. Ты навсегда останешься в наших сердцах, хныплак, птичкужалко.
Карма не прожил и полгода. В начале декабря того года умер. Илинет. Чёрт, до сих пор не отпускает мысль, что я очень плохая хозяйка. Либо он умер, из-за того, что я что-то делала не так, либо он просто впал в спячку, а я поспешила с выводами и дед выкинул его на Карасуны. Прости, что напоминаю. Но я не могла не упомянуть его. Мир ему прахом.
Скучаю по Тосе( TДT)
В августе прошлого года с Викой Прудкой ездили в Экспресс. В Орленке не было так весело, как там, ей богу. Жаль, что не смогла остаться до конца. Но я бы не дожила. Загрузили нас по полной, нечеловеческие зарядки (физрук-демон), деньги кончались (транжира), одежда тоже (нашла время для поездки, в самый разгар тех дней). Так ещё и пацан какой-то втюхался (опять Влад, нууууна, ненене, идителесом, пожалуйста), отбивалась уже из последних сил. Вике повезло в этом плане не меньше. Больший и пушистый Лёша))
Но дух там был УХ какой))0) Это вам не Орлёнок с зажравшимися ТПшками и быдлом с района. Это воистину одна большая и дружная семья. Не считая вожатых. Вожатые соснули. Вообще их присутствия в семье не чувствовалось. Так ещё и забывали всегда про нас. Конечно, мы же были в отдельном корпусе, да кому мы всрались. Хотя мы там были не одни. Были ещё две комнаты, одна с девками, другая с пацанами. Но забывали только про нас. Мдаааа.
В столовке там кормили прям, как в школе. Если не хуже. С нами в комнате ещё Олька третьей была. Классная баба. Её друганы из младшего отряда во время одной из дискотек зарядили мне козинаком в ногу со второго этажа. Больно, ть. Зато пожрали))
Дискотеки там были очень классные. По сравнению со школьной: небо и вода, ей богу. Правда, тогда и была подтверждена моя непереносимость громкой музыки((
А один из тех множества раз, когда мы с Олькой сваливали с дискача погулять по лагерю, мы нашли ежика за корпусами. И вожатую... упс
Про Кирилла рассказывать не буду, сама помнишь.
Был ещё Денис. Хорошо запомнился, потому что на Дейва был похож, забавный пасанчик))0)
На мою 14 днюху ездили в аквапарк с Дашкой, Ваней и Викой. Было весело.
АХ ДА, САВСЕМ ЗАБЫЛА, ИВАНГАЙ С МАРЬЯНОЙ РАССТАЛИСЬ, ОУЖАС!!11!1АДИНАДИНАДЦАТЬ!112
акхемакхем
Вроде всё?
Янезнаю.
Мама хату купила.
А я вообще тут гречечку кушаю.
Вкусненько.
Мммм, ладно, уй бухать, алкоголичка.
На выходных у нас с девчонками шоколадный вечер. Недопудинг, недопанчо, шококтейль, горячий чоколад, чай, избитые сливки, бобр и утка-гоголь. И Чара. Чара тоже. Кара лучше звучит, кстати))
Ну до встречи! Постараюсь чаще писать, не скучай :*



Письмо
из 2017-02-03 в 2027-02-01

Соседние письма

"Час дня...4 февраля. Через 2 дня мы должны были..." мы расстались

"моя мечта быть с Олегом ...ну и надеюсь так и е..." любовь

"Привет! Пишу из 5 февраля - первого дня твоего..." Сегодня твой последний день условного голодания

"Милена: Привет Милен, Я это ты, только из 2017!..." В будущее!

"Дом ждёт тебя. Вернись в Дом. ..." Дом, в котором тебя давно не было

"По-любому ты сейчас читаешь это с недоумевающим..." Ну, привет xd С ДР.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-05-18 в 2027-05-17. Сам, это снова ты.
2. Письмо из 2017-02-03 в 2027-02-01. Окей, ладно.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК