Заголовки для слабаков!

Хэй, хэй, хэй! С Новым годом тебя, новая Я!.. Хм, вроде, пишу и себе, но абсолютно не знаю о чем писать. Ха! Итак, привет. Скорее ты уже забыла, что когда-то писала это письмо, но давай, подумай своим маленьким мозгом и вспомни меня, прежнюю тебя. Сейчас слушаю грустную музыку да прочитала несколько других писем из 2006 года и как-то совсем грустно стало...Хе-хе, сижу тут плачу. Сентиментальная стала я. А в новом 2018, наверно, и еще хуже будет. (Obstackles - название песни) И прямо сейчас быстро ищи эту песню и погрусти, как я сейчас. не одной же мне это делать. Ну что? Наверно, у тебя много чего изменилось. НО, надеюсь, у тебя все хорошо. *Пыщ-Пыщ* Магия! Быстро включи какую-нибудь веселую песню и танцуй! Танцуй, красотка(надеюсь, ха!). Надеюсь, к 1 января 2018 года я буду хорошим человеком. Не испорчу себя, но и меня чтоб никто не испортил. (Хм, пишу себе и мне так легко. Только и могу с собой так общаться) Ну как, многое поменялось? Проанализируй все и, надеюсь, тебе есть за что себя похвалить. Сейчас 1:14 16 января 2017 года. Прошел почти год, так что ты должна была многое успеть. Ах, опять заплакала. Плохо на меня такая музыка действует. Вспомни, как ты играла в life is strange. Вспомни, какая она чудесная и грустная. Надеюсь, и с друзьями у тебя все хорошо. Только попробуй поругаться с Настей или типа того. Приду из прошлого и зарэжу. Надеюсь, что ты еще лучше убедилась, что она все же хороший друг. (Плачу -Почему?! Хто обидел мою ласточку? Ироды Всех порешаю) Не могу улыбаться и плакать одновременно. Итак, вспомним какие у тебя были планы:
1. Стать отличницей( но если те экзамены перед егэ влияют на оценку, то не надо, разрешаю :))
2. Я хотела парня =3= Если он у тебя есть, то ты молодцуха, братуха! Рассказываешь ли ты ему свои тайны, ведь ты хотела найти того человека, который выслушает и которому ты смогла бы все рассказать. не вижу что пишу. Опять слезы потекли.
3. Готовишься и ты к егэ? взялась ли за ум? или же также , как и я сейчас просираешь жизнь в играх? Если да, то ОДУМАЙСЯ, ДУРА!!
Ну вот как-то и все. Не забывай, что ты должна много в этой жизни добиться. не опускай руки. я тебя прошу, от всего сердца. от сердца, которое сейчас плачет и не может остановиться. будь смелой , доброй и не забывай о мечтах <3



Письмо
из 2017-01-16 в 2018-01-01

Соседние письма

"Хэй, хэй, хэй! С Новым годом тебя, новая Я!.. Х..." К черту заголовки!

"ну что как там дела в каком-то там далеком от 2..." привет!

"Вот это да! Уже 17 лет! а все такая же глупеньк..." опачки

"Ноябрь 2018 свадьба " Ноябрь 2018 свадьба

"Здравствуй, Даниил! В этом году ты должен был ..." Галицкому Даниилу Юрьевичу

"Привет, так как отправляю это письмо на 8.01.20..." Счастье!!!!!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-01-16 в 2018-01-01. Заголовки для слабаков!
2. Письмо из 2017-01-17 в 2018-01-01. К черту заголовки!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК