С новым годом.

Привет, Денис. Просто удивительно, но мы все еще вместе. Ругаемся, совершенно не думаем о том как это отразится на Марке. Я так переживаю по этому поводу. Раз 10 в месяц когда мы рядом мечтаю с тобой расстаться. А помнишь какие мы были счастливые, я просто летала, я так была счастлива что ты был у меня, мне хотелось кричать об этом на весь мир. Знаешь я очень хочу чтобы мы наконец научились уважать и ценить друг друга. Чтобы Марк в нашей семье чувствовал себя в безопасности, чтобы его детство не омрачалось нашими скандалами и выяснениями отношений. Чтобы нам с тобой было комфортно друг с другом и черт с этим холодным домом, который мы с тобой ни как не можем достроить, главное чтобы наши с тобой отношения не остыли, чтобы они были горячими и счастливыми И все у нас будет хорошо и деньги придут в нашу семью когда мы научимся ладить друг с другом. На самом деле у меня очень сложный характер и я тебе не завидую, иногда мне кажется что я не приспособлена к семейной жизни, но я тебя прошу будь ты миротворцем в нашей семье, не груби и не унижай меня со своей стороны я тоже буду вести себя соответствующи. Давай сделаем нашу семью счастливой, пожалуйста....PS Я люблю тебя..



Письмо
из 2017-01-01 в 2017-12-31

Соседние письма

"Здарова, эт опять я. Как переезд? Как переход ..." Хэпи пёздай

"Здарова пидрила Сначала: С НОВЫМ ГОДОМ Я не ..." С 2018, ло

"Привет. Пишу тебе 1го января 2017 года. У меня ..." Как там в будущем?)

"Рівно рік тому, за дві години до нового року, я..." Привіт, Елизавета.

"Через пару дней наступит Новый год, ну что, ты ..." С наступающим!

"Привет, 16-летняя Света. Помнишь, ты год назад..." Из прошлого.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-01-01 в 2014-12-31. письмо от Светланы
2. Письмо из 2017-01-01 в 2017-12-31. С новым годом.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК