Ольга Андреевна

Пишу 24.12.2016 г.
Что интересного произошло в уходящем году ... Пробовала привязать сына к спорту, в одном случае ехать далеко и холодно идти, в другой дорого, в третьем возраст не подходит, ... Хотелось бы , конечно в 4 года его в бассейн отдать, до 4х лет это стоит 680 руб.занятие, а потом будет 2 р.нед. 2880 руб. , только опять же зимой холодно идти в цирку, может летом? Вставали на коньки, занимались гимнастикой с Артёмкой.
В феврале я на практике в полиции. Круто. С девочками из дознания познакомилась, не подружки конечно, но коллеги. 8 марта с ними отмечала, потом к садик пошла. Прям горжусь собой. Жалко с Лёней не общаемся, хотя рядом каждый день.
Сдаю гос. экзамены. По ТГП попался билет который я даже не писала в шпоргалке,только на один вопрос полноценно ответила. я ей не пользовалась, но я не нашла ответ в интернете на него, рыдала весь день, стыдно, но остановиться не могла. на Гражданском пр. с помощью декана, хорошая оценка жалость. Не довольна собой.
Пишу дипломную работу. Нервы никакие. Кажется поняла фразу "Горе от ума". Выяснила, что я всё так и жертва домашнего насилия и долго старалась себя в этом переубедить. Перестала ходить к психологу.
Этим летом мы впервые с Ильей с ночевкой на природу начали выезжать. Самые запоминающиеся поездки это первая на порог Ревуна и на хребет Зюраткуль. На Ревуне мы были 4 дня с Никиткой, там, сидя у костра большой компанией в первую ночь мы укачивали вместе сына отойдя к соседнему костру поменьше, Илья держал нашего сынишку на руках укачивая его завернутого в плед а я пела колыбельку и гладила его. В этот момент я была очень-очень, прям до слёз счастлива, я не хотела от туда уезжать, я не хотела, чтобы это оборвалось, опять счастье закончилось. Во второй вечер мы потеряли Никиту, я боялась, что он с обрыва мог упасть, бегали всей компанией искать, и стыдно и очень благодарна им, мы его так и не нашли. Я бегала и кричала "Кит", не могла долго выговаривать его имя. Он за мячиком ушел и заблудился, женщина привела, он немного только испугался, даже не плакал. Потом сидели огромной компанией у костра пели песни, пили, кальян, обменивались людьми из компаний, так здорово. По речке ходили днём, течение сильное, ни когда таково не ощущала, после того, как Ник в кроссовках вошел в воду. Дождь. Нам круто там. Даже Илюшке нравится. Поездка на Зюраткуль... Пошли утром в дождь, холодно, без алкоголя, но опять же было круто. Мы были выше облаков. Слышали медведя, кто-то говорит, что видел его, лося следы. Так здорово. Сейчас посетила мысль: может нам просто нравится под дождём вместе прибывать?!
С начала года и до мая длился процесс, Иск о заливе квартиры, выиграла 40 т.р. и от совой 50 т.р. Окно так и не поставила в кухне. Сделала ремонт в санузле и в кухне, сама.
Диплом. Вообщем я решила выложить одно фото с дипломом... с красным. Ну а что, его ни кто не видел, пускай хоть люди в меня поверят. Это не хвастовства, это наверное воображение того, что сбылась несбыточная мечта.
Бабушке ампутировали ногу. Страшно было, думали, что не переживёт.
Уволилась в прошлом году из суда, устроилась в детский сад, чтобы устроить туда сына. с августа работаю на заводе "Вектор", по рекомендации Насти, просто с улицы нынче туда не берут. Техник я с высшим юридическим образованием и зар.платой в 13 т.р. .
Илюшка ездил на море, в Геленджик. Думала, что пока его нет оторвусь. Оторвалась: на выходный с детьми на выставки, в зоопарки, кино, и т.п. Никиту к маме на неделю, пока не дали новый садик, и мне лень стало работать, т.к. Ильи нет и еду не для кого таскать а работала я там не только потому, что Наталья Альфредовна человек хороший, но еще и из-за еды, которая достается там бесплатно. По вечерам иногда прогуливалась по вечернему городу с Михой.
С Никитой ночали ходить в кино. Первое у него было "Тарзан", потом "Аисты", третье "Дуэлянт", но его я так и не посмотрела, т.к. Никите оно не понравилось. Последнее было "Тролли". 04 января хочу с детьми сходить на "Три богатыря и Морской царь"
Никитка с 19.12.2016 посещает каратэ. Пока не охотно, но я постараюсь сделать, чтобы он был лучше меня: умнее, успешней, богаче,красивее, ... дисциплина нужна. Вообще хотелось бы его отправить в кадетское училище, для того, чтобы он стал мужчиной. Из мальчика мужчина становится преодолевая стрессовые ситуации, не иначе. Лучшего я ему желаю, а не отмазаться, чтобы он жил отдельно. Хотя, для себя тоже надо пожить, и питаться он будет лучше и скучать будет и жизнь оценит и военнослужащие нормально зарабатывают через 20 лет службы на пенсию уходят. Чемпиона хочу.
Думаю, что можно уже найти бумажку на которой я гадала в Рождество этого года и рассказать о том, что сбылось. 1) В каком месяце я сяду за руль? (нет) За руль я конечно не села, но порулить мне дал Илья в сентябре. 2) Какую оценку я получу за дипломную работу? (10) В моих мыслях это может и 10 баллов, но оценили в 4 балла, посчитав мою работу не актуальной " Женская преступность в России: криминологические аспекты" Я конечно же поспорила с преподавателями, короче, опять поссорились.
3) В каком году я накоплю 100 т.р. наличными (через 13 месяцев) По состоянию на 01.08.2016 у меня на счету в банке ВТБ24 находятся более 120 т.р., это вся моя зарплата за период работы в садике, если я ее сниму, потрачу всю. 4) В каком году я куплю свой собственный компьютер: (через 16 мес.) Вместо кольца на предложение Илья подарил мне новый ноутбук, я сейчас на нем печатаю.5) 2 последние цифры года в котором я буду финансово независима ни от кого? (18) Страшный сон Илюшки. Он с октября начал давать деньги за квартиру и садик, мы договорились, что я 25 % , он остальное. 6) В каком году Илья мне сделает предложение?(16) Похоже уехал поезд, в последний вагон подавали руку...В октябре месяце Илья мне как бы сделал переложение. Просто расписаться я не хочу, я хочу платье, костюм и фотографа. Спустя 2 недели ругани по этому поводу, он согласился на мои условия. Маме своей сказал, что предложил пожениться, а я заревела, бросила трубку и недоступен телефон. Да, специально, мне страшно, я две недели рыдала на работе в своём кабинете, пока ни кого нету, ни кто не заметил моих слёз. Не думаю, что нам надо пожениться, не вижу смысла в нашей женитьбе, вот если для фото то да, рассуждения малолетки, чувствую себя на лет 30. Обидно, что не замужем, но я боюсь, лучше то не будет, а хуже ... может быть.7) В каком месяце у нас с Ильей свадьба? (04) Вообще-то я думаю, лучше в мае свадьбу сделать, т.к. зимой - холодно; летом жарко; осенью - непонятно бывает, жара и холод чередуются; весна! В марте еще холодно,апреле ДР, в мае маяться всю жизнь, ... Короче, я передумала! Шучу. Думаю, что маяний больше, чем были не будет и в мае хорошая погода, поэтому Май. Посмотрим, это еще не сбылось. 8) Плита (3 мес.) 19.06.2016 я купила себе плиту комбинированную: конфорки - газ, духовка - электрическая. 9) Гослото (9 мес.) Пока квартиру не выиграла, да играла не помню когда. 10) Ребенок (28 год) Хочется девочку, но по деньгам не потяну, свою принцессочку. Илья часто намекает, при возможности нянчит крошек, конечно, так он прикует меня дома по-любасу и к себе.

Во общем-то всё не плохо. Люблю свою семью.

Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/2016122501220023746.jpg



Письмо
из 2016-12-25 в 2017-12-27

Соседние письма

"С наступающим новым годом, родной. Я люблю тебя..." Любимый близкий милый человек!

"Здравствуй. Как ты живёшь? Все хорошо? Я искрен..." С днем рождения, моя хорошая!

"are you vegan? ...... ..... .... ..." are you vegan?

"ДАРОВААААААААААААА НУ ЧО ПАРЕНЬ У ТЕБЯ ПОЯВ..." ТАК ПУСЯ ПРИВ

"Ну привет. Что еще окна фольгой заклеены? Как в..." Хей! Это письмо из прошлого!!!

"Дорогая Наташа, ты наверно уже подросла...Стала..." НУ ЧЕ ПРИВЕТ))0 ХХЭХЭХ

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-12-25 в 2014-12-25. Оля
2. Письмо из 2014-12-26 в 2017-12-25. Ольга
3. Письмо из 2016-12-25 в 2017-12-27. Ольга Андреевна
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК