Надежда остаться собой...

Привет,я пишу это письмо 14.11.2016 в 20:47 себе ,то есть Торубаровой Анастасии Сергеевне ,в надежде на то ,что если в будущем я стану отвратительным человеком ,то это письмо должно образумить тебя ...
Эта идея пришла мне в голову ,от нечего делать,но я знаю ,что в будущем я буду ужасным человек без сердца . Не знаю почему просто предчувствие..может в тот момент ,когда тебе придет это письмо у тебя уже появится парень , может ты выйдешь замуж (хотя это вряд ли в 17 лет ),ну а вдруг,в это время ты должна будешь еще учиться . В это время ,когда я пишу письмо , я разочаровалась в жизни (как бы смешно это не звучало ,но это так ),перестала верить в любовь (это дичь какая-то) и мне скучно жить.. С друзьями сейчас я общаюсь по минимуму ..а тот "лучший друг",который у меня был (Дина Балеско) предала меня и нашла замену ,ну что ж я ее не виню ..ведь..я ужасный человек..ну может это мнение и когда-нибудь изменится ,но сейчас я думаю именно так..
"Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте."

Одна из записей на твоей фейковой страничке ..так вот..не буду больше уходить от темы.. Я надеюсь ,что ты не стала ой (и как бы жестоко это не звучало ,но себе я ни капельки не верю) и не разбиваешь мужские сердца ..а если это и так ,я не спрашиваю тебя стала или нет ,ты сама знаешь ответ ( перечитай книгу 50 оттенков серого от Кристиана Грея ) как только перечитаешь ,ты поймешь ,что я хочу от тебя ..но прошу ,пожалуйста,изменись ,если все так ,как я думаю ..Не расстраивайся из-за неудач и ради приключений ,но не слишком веселись (все в рамках закона ) иначе мне будет стыдно за тебя ...хаха ,за себя ,ну в общем ты меня поняла ..я сделаю такое же письмо и распечатаю ,вложу себе в книгу со стихами или дневник..
На этом все...х



Письмо
из 2016-12-14 в 2019-04-30

Соседние письма

"Ну что удивилась? Я думаю, да. И так.. как у те..." sos!

"Это моё второе тебе письмо, Анечка. Надеюсь, чт..." Ну, Привет

"Да уж, Ксюха.. Ну ты даёшь. Пфф.. боже мой! Уму..." Да уж, Ксюха..

"Ну привет сейчас я стуент и мне лень ставить за..." ну че сеня как жизнь

"Ну что,спустя год ты опять прочтешь это собщени..." Опять поздравление с днем Рождения.

"вот возьмете каждый жилой дом в солнцево не щит..." почему неработаем?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК