Да уж, Ксюха..

Да уж, Ксюха.. Ну ты даёшь. Пфф.. боже мой! Умудрилась удалить почту. Ну кто ж знал, что после восстановления не будет работать старая рассылка. Вжух. Х_Х Надеюсь, ты станешь продуманней))
Меняешься с каждым днём, часом, минутой, да ты и сама это видишь. Сколько ты сделала за этот год глупостей? Сколько сказала всего, чего на самом деле не думаешь? А сколько важного не сказала, просто чтобы не обидеть? У скольких людей в глазах менялась по нескольку раз хотя бы за прошедший месяц? Сколько ж ты натворила то? Сбилась со счёта. Хах. А может, назовём этот год лучшим? Да, с большой вероятностью. ;)
Появилась ли цель в жизни? Возможно. Она ещё не проработана, не все детали прописаны. Ну так что ты скажешь? Уходим в просторы языков? Да, я вижу эту дорожку, одну из многих. Верна ли она? Это зависит от тебя, ты отлично понимаешь это. Осталось только повернуть ворот в нужную сторону и пахать, пахать, пахать! Давай, вперёд! Сама себе пинка не дашь, никто не даст! К чёрту знахарство, просто полюби ещё сильнее то, во что ты уже и так втюрилась по уши!))
Как твои отношения с кошками? Хо-хо, я знаю, что они у тебя странные отношения со всеми, но.. НО. Итак. В доме стало на одну рыжую падлу больше? Если нет, надеюсь, мурчику повезло. С Лапычем война? Она тебя любит. О да, возненавидь мою привычку говорить очевидные вещи.)
Как школа? О боже, как прошёл Н.Г.? Это было жутко? Танцуй давай, всё круто. Как бы ни было на самом деле. Хороший век. Век продвижения, научной революции, век умных людей. Их большинство, за ними будущее. Твоя задача стать одной из них. А что дебилы? Они были во все времена.
Как у НИХ дела? Что-то снова случилось? Это хорошо. Изменения - это всегда хорошо, это жизнь, это её течение. Изменения убивают рутину.))
Столько мыслей, и ни одной чёткой.
Не забывай быть как вода. Меняй форму, примеси, объём, агрегатное состояние, будь любой, но оставайся водой. И помни. Молодой умирать не страшно (назначайте войну на завтра). Когда остальные псит, будь айсбергом, когда все спокойны, кричи. И да, будь собой. Научись уже это делать, не маленькая. Прекрати говорить людям гадости (унижай по-умному). Люби. Себя, закаты из того окна (за них вполне можно продать душу), луну, что чертит дорожки на полу, темноту, с, люби слёзы и смех, цени эмоции, ВСЕ. Они это то, что делает тебя тобой, потому что не бывает одинаковых чувств. Думай. Продолжай думать, когда другие тупят, продолжай думать, когда кажется, что у задачи решения нет, используй своё время до конца, оно воистину ценно. И научись ты уже грамотно писать, настолько грамотно, насколько тебя это устроит. Будь к себе так же требовательна, но не тираном. Не накручивай себя. Учись писать ХОРОШИЕ сочинения, а не такие, какие получились. Время - не отмазка. У тебя есть ночь! Трудись, но здоровье не убивай.
И научись ты уже общаться с родственниками. Не во всём можно найти компромисс, да. Но и громко качать права не стоит. Даже если и утвердишь свою правоту, просто обидишь. Они же не виноваты, что им досталось бесчувственное (в некоторых вещах) дитё.
И да. С Новым Годом!!! Танцуй, что бы ни случилось. Внутренне пой, а не кричи. Если душит рутина, меняйся и меняй. Дави пафос, твори. Желаю тебе быть умной, худой, красивой, креативной. Хорошей памяти, бобра, больше новых людей. Достижения всех целей. Больших и малых. Удачных проектов. Верности, терпения и искренности твоим людям. Цени то, что есть, но приобретай новое. Для хорошего место всегда найдётся, для хлама - тем более. Хоу-хоу!
P.S Не забудь про "Трампа" и о том, что же всё-таки произойдёт в 9-11.)))
P.P.S Подняла зад, встала и походкой Мориарти пошла покорять вселенную. Потому что я в тебя верю! И этого достаточно, потому что я единственный человек, который точно будет с тобой до самого конца. Вперёд!! (Но не забывай, что шаг назад тоже иногда полезен, что бы ни говорили, мы ж не бараны!))



Письмо
из 2016-12-15 в 2016-12-31

Соседние письма

"солнышко, я еле отвоевал у тебя компьютер и вы..." `все, кроме любви, вся наша жизнь так далеко`

"Дратути! Приветик Я из будущего, сейчас 16 дек..." Письмо Ерлайм от Ерлайм

"Привет. Как ты? Сейчас 9:25 утра, 16 декабря..." focus and calm

"Это моё второе тебе письмо, Анечка. Надеюсь, чт..." Ну, Привет

"Ну что удивилась? Я думаю, да. И так.. как у те..." sos!

"Привет,я пишу это письмо 14.11.2016 в 20:47 себ..." Надежда остаться собой...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК