Лена, ты тут?

Привет, моя дорогая Лена. Сейчас на дворе 2016 год. Точнее, он приближается к концу. А у тебя 19 февраля 2021 года. Это так далеко, что и представить сложно. Тебе сегодня 25. Это так странно, а для меня еще и страшно, потому что мне всего лишь 20.

Сегодня меня хвалил Леонид, он говорил, что я уже делаю успехи, и петля в подаче красиво получается))) Я шла такая счастливая домой, как же хорошо и замечательно, что я не отменила теннис, хоть и заболела)

А еще я начала читать Максима Ильяхова. Он очень классный, он сделал сайт "Главред" и написал книжки по редактуре. Сегодня я подумала, что неплохо было бы связать свою жизнь с инфостилем и инфотекстами. А ты там с чем жизнь связала, а?

Еще я писала в 8 компаний по поводу диплома, и меня везде продинамили. Нет, не так. 4 просто продинамили, 2 спросили "шо конкретно я от них хочу", 1 ответил отказом, а Свитер пригласил "побеседовать". И уже после беседы продинамил))) Но кофе у них вкусный был, как ни крути. Еще хочу того кофе, но не хочу идти в дурацкий Свитер!! Надо послать гонца туда.

Мы с Настей собирались снять фан-видео для мюзикла "Красное и Черное", но обе заболели, и это дело пока откладывается. надеюсь, вы посмотрели этот мюзикл. точнее, РОК-ОПЕРУ!
Настя - очень талантливая актриса. И певица. я боюсь, как бы ее не украли французы или еще кто-нибудь.

Я пока не собираюсь на 5 курс, но еще не решилась. У меня пока "надо" стоит выше, чем "хочу". Да и непонятно мне толком, чем я буду заниматься, если не пойду на 5 курс. Боюсь. Хотя я же решила писать тексты и быть редактором. А вообще очень хочется как-то попасть в журнал. Только хороший журнал, а не где всякие гадости пишут, куча грязи и вонища.

Я пока не умею организовывать свое время толком, но надеюсь, что ты уже научилась. А еще в этом году я открыла для себя проект "Супер-модель по-украински" - он ооооочень классный, и "Х-Фактор" в этом году сильный. Особенно мне нравятся Данилко и Меладзе, а из участников даже и выбрать не могу - все такие крутые. очень надеюсь, что Саша Ломия, поющий хирург, которого не взяли, как-то попадет туда.

Что я сейчас читаю - перечитываю "Доктора Живаго". Сейчас заметила, что книга ооочень сложно читается, явно не для чтения в метро, как "Инферно")

А ты там шо? Замуж вышла, детей нарожала?))
С Днем рождения тебя, уже четверть века прожила, моя старушка. Никогда не думала, что мне когда-то стукнет 25. Это капец.
В общем, с др тебя, с др. Будь счастлива и не напивайся сегодня.

И раз уж ты сидишь на этом имейле и читаешь это письмо - пиши еще в будущее, это прикольно.
И адрес не меняй!

Пока! Целую тебя, мое альтер-эго (если я правильно употребила это слово. а пофиг).
С днем рождения!
Лена из 2016

П. С. выбрала срок большой, надеюсь, хоть теперь-то ты забудешь про это письмо?? Пусть хоть в этот раз будет тебе сюрприз)



Письмо
из 2016-11-23 в 2021-02-19

Соседние письма

"Салют сейчас 2016 год 23 ноября... вчера была г..." С днём рождения милая❤️Элла...

"Привет пидор 23.11.2016 года ты написал себе оо..." Привет.

"Привет! Помнишь ты писал это письмо в ноябре са..." Письмо из прошлого о прогрессе!

"Пишу я, Аринка, это письмо из недалекого прошло..." c Днем рождения!

"22.11.2016 Я, Антон из прошлого, отправил тебе ..." 10000 дней

"привет,я,как твои дела?Нашла парня?И кто же это..." из далёкого 2016

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-11-23 в 2016-02-19. Тебе из прошлого от 18-летней тебя
2. Письмо из 2016-11-23 в 2021-02-19. Лена, ты тут?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК