Привет гай!

Хай! Как твои дела? Если хорошо то ты явно не пьяный и после нового года ты остался в хорошем состоянии! Ну так вопросики! Тебе что подарил на новый год папа (наверное ps4) мама (может быть sd карту) баба (ну наверное денек), а как ты думаешь если ты до сих пор сидишь в своём старом пк ты можешь считать себя геймером! Ой забыл тебя спросить какая у тебя учительница? Даже не могу предположить! Ну ладно! Так о чем мы?! Ааа! Точно! Как там у тебя здоровье? Вырос на молоке? Ладно я устал пИсать! Ха дебил! Я не так уж и устаю за компом! К стате ванька тебя круче (p.s. Ваню я написал с маленькой буквы поэтому он не круче тебя) Скажи масло............................Сказал..................Быстро говори тварь..........................ну готов......................................чтоб а не погасла! О а хочешь расскажу анекдот? Хочешь? Колобок повесился! Если ты сейчас смеялся, то ты такой же дебил как был раньше! В общем каким был, таким и остался! Ну ладно пока дебил! И к стате если ты забыл написать письмо Деду Морозу тов вот ссылка http://pismo-dedu.ru/ng-test/



Письмо
из 2016-05-20 в 2017-12-01

Соседние письма

"Как делааааааааааааааааааа?" Привеееееееет

"Наконец завтра школьные каникулы"УРА" " в будушее

"ура завтра школьные и летние каникулы "УРА..." в будушее

"Научиться вставать раньше. Зеркалам улыбаться ч..." Следуй этим правилам!

"Привет, будуюший Влад! Я осень надеюсь, что ты..." Экзамены

"Если ты это читаешь, то поздравляю! Ты дожил до..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК