Календарь открытых писем в 2016 год, Май, 20

Из 2015-05-04:
Итак -ты тупица,дупсярка -а да начнем -ну во первых я надеюсь ты уже встречаешься с кем то -2 ну или хотя бы недавно был и вы поцеловались -3 а и ты Привет Юля.................Лох и знай ето!
Из 2015-06-12:
Привет, сегодня 12.06.2015 год. Мне честно говоря есть с кем дружить, но в основном они то разъедутся,то не могут. На данный момент моя лучшая подруга это Лола Жук. А вот какая у тебя подруга сейчас мне очень интересно. Также я надеюсь, что дела у... Привет из прошлого
Из 2015-11-28:
Привет, Дорогая. Это я, ты из прошлого. Я пишу тебе, чтобы напомнить - готовься к экзаменам. И не ешь после шести, хихи :d Скоро начнутся экзамены, потом - лето. И все. Ты уйдешь из этой ненавистной школы и уйдешь учиться в нормальное заведение,... Прочитай обязательно!!!
Из 2015-11-30:
Итак сегодня 30 ноября понедельник 2015 года Я как придурок оставляю голосовое сообщение Да я сейчас разговариваю микрофон. Я сейчас делаю домашнее задание и решил себя оставить письмо в будущее уже 18:06 думаю я буду смеяться Когда будут читать э... Послание из будущего
Из 2016-05-09:
Привет. Я не знаю ,кто Вы,но возможно Вы когда-нибудь отправляли себе письмо в будущее. Вы не знаете меня ,но раз это письмо пришло Вам ,значит так было нужно . Возможно ,это судьба?;) В этом письме будет то ,что ,возможно, как-то повлияет на Ваш... НЕ УДАЛЯЙ ,ЭТО ВАЖНО.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК