Walk the Moon- Shut up and dance with me

2016 год. Эпидемия свиного гриппа. Люди поголовно ходят в масках. К тому моменту как ты только подумала о том, чтобы и на себя напялить маску их раскупили во всех аптеках города. Ну ничего, прорвусь и так. Дети ждут, когда же их посадят на карантин. Тебе как-то фиолетово, что учиться, что не учиться. Хотя сейчас, когда ты уже сидишь на карантине четвертый день, тебе уже не фиолетово, а постепенно втягиваешься в атмосферу ничегонедланья. Примерно с выхода с каникул, дети ждали карантина. Своего апогея эта тема достигла числа 27-29, когда в Туле объявили приказ о карантине. До нас приказ шел дольше, и мы бесновались и ждали. 28 числа все пришли спокойные и написали пробник по базе. В этот вечер пошла информация, что с 29 числа, школы Новомосковска уходят на “вынужденные каникулы”. Все забесились еще больше, так как им никто не соизволил позвонить из учителей и сказать, что да как. Сколько было сообщений в конфе о том, что Валюха и Ольга Алексеевна сказали приходить 29 в школу. Все были недовольны. Писал Тишков, спрашивал, что да как с карантином, есть ли у нас информация и т.п. Их бомбило всем классом. Кто-то писал, что им сказали учителя других школ, что не приходить, короче холивар они устроили большой. Тебе было как-то все равно. Тебе надоели эти разговоры и ты ушла спать, почти не думая об этом всем. Наутро 29 числа ты пришла в школу на пробник одной из первых, поспрашивала про карантин и постановление, но все молчали. Ну тогда ты стала готовиться к пробнику. Постепенно подходили люди и единственной темой их обсуждения был карантин. Нас развели по аудиториям, рассадили и начали писать пробник. Опоздала Мари и начала ныть как все плохо, какое плохое у страны устройство и как бесит её “эта грёбанная школа”. Все как всегда. В итоге начали писать пробник по профилю, задания были не очень, но надеюсь, ты прорвешься через порог, баллов на 8 хотелось бы. Посреди экзамена, к нам на минуту залетела Иришка и сказала, что мы на карантине. Я ожидала криков и визгов, но все прошло тихо. Когда я закончила пробник у остальных детей кончился 3 урок и их распустили по домам. А раньше их отпустить не могли, ибо в столовке была заказана еда. Смешно. И вот с того момента вы на карантине. Эпидемия не мешает тебе ходить по городу, ходить в качалку, мочить ноги в лужах. Но вот ты простываешь. У тебя насморк, есть небольшой кашель, но ни температуры, ничего такого. Сегодня 1 февраля. Выходите в школу вы 8 февраля. У меня есть ровно неделя. На что? На многое: на Арбузкина, на фитнес, на Коэльо, на варианты по обществу/матану, на репетиторов, на фильмы. Вот так и живем.

04/03 ХА, на пробнике ты написала на 9 баллов! Гни ещё!




Письмо
из 2016-03-05 в 2019-05-17

Соседние письма

"Привет я в будущем! Поздравляю тебя с одинацати..." Письмо

"Привет, Дима. Как ты там, закончил школу? Надею..." Мне 18 летнему

"szanowny pan oleksii zheliba,jeżeli pan chce sp..." rektorat@ah.edu.pl

"Сбылись ли твои мечты? Что с новым компьютер? С..." Здравствуй Ярослав

"меня зовут лунтик я упал с луны я пишу это в 21..." я лунтик

"я нашёл в 34 уровне игре оплот империи 100 рублей" 100 рублей

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-11-15 в 2016-11-13. magic!-rude
2. Письмо из 2016-01-16 в 2025-11-07. Ария(а лучше версия goodcover)-Засыпай jpg (161 kb)
3. Письмо из 2016-03-05 в 2019-05-17. walk the moon- shut up and dance with me
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК