Привет, Лера. Будущая я.

Чтоя хочу скаазать? На данном этапе жизнь просто дерьмо. Со мной что-то происходит. Т ы должна это знать. Я не знаючто ждет меня впереди. Я уже месяц не хожу в колледж, месяца 4 не дружу с лизой и все это повлияло на меня. Я ничего нечувствую. Будто я в ванне с хололдной водой и у меня отключились вс е участки мозга,кроме способности как-то продолжать жить. Выживать. До нового года осталось 6 дней. Но у тебя 2. Я надеюсь и искренне хочу верить вэто, что ты сейчас счастивее7, чем я. По крайней меерея в прошлом. Ты там устроилась на работу? В колледж поступила? Известной на все старны снг стала? Это просто твоя мечта. До сих порс бабушкой, и временами кочуешь у Аленки? Если так , то м-да. Кстати. Похудела? Да. да .да, я обещала сесть на диету послепраздников. Сейчас 2:40. Собираюсь посмотреть в значит вандетта или девушка без компелексов. Не могу определиься. Я сейсас плакать хочу, если что. Надеюсь, ты там счастлива, Родители наверное знают, что ты бросила колледж? Дерьмецо. мне сейса так фигово. Господи. Ты хоть друзей себе нашла? Или все так жеодна? Яискренне верю, что начнешь реализовават себя как талантливую хоризмотичную и умную Потому что тебеэто необходимо. Я пытаюсьне зареветь. Ясейчас дна у алены. Они куда т уехали. Знаешь..я часто вспоминаю зимники. Школу, друзей и прочее. И оглядываюсь назад ч понимаю, что этого нет и не вернуть Я наивно чтаю, что всебудет как прежде. Я вс еэто время старалась походить на нее. А раньше было наоборот. Но самое главное, что я до сих пор не могу от этого избавиться. Я не хочу оставаться здесь. Я слишком мечтательна. Ну,, или была. Я не понимаю, что происходит. Мне хочется плакатьеще сильнее от безысходности. Выход есть всегда. Ноо мои мысли спутались. Я вс е время притворяюсь. Я фаальшивка. Меня так все раздражает. Даже мелочи.
поплакала,смотрю мбенд. Уже лучше. Прости за ошибки, в будущем.



Письмо
из 2015-12-26 в 2016-12-30

Соседние письма

"Привет! Я не знаю вместе мы или каждый уже идет..." как ты там?

"-hello я в будущем! -Если ты это читаешь, то я..." На happy birthday

"Хай Сеня.. Я не знаю даже что написать... мне с..." Заголовок письма

"Привеет. Интересно,помнишь ли ты об этом письм..." Письмо мне в будущее.Из прошлого.Надя Санкович

"Короче, вот мы сидим в то да се, чет мне так хо..." У меня др ахахаа

"Привет будущий я ) Наверное ты забыл про то п..." письмо из 2015 ))))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК