Календарь открытых писем в 2016 год, Декабрь, 30

Из 2012-01-01:
Привет, Надюш! помнишь - накануне 2012 года ты написала себе письмо - пришло время его открыть) и насладиться прочтением, ну и посмеяться нас собственными глупостями, конечно!) Письмо в коробке с открытками в шкафу) вреия открыть свое письмо из будущего! ;-)
Из 2012-12-25:
Привет Юля, Я сериалозадрот. Ага. Неожиданное признание правда??? Вообще вчера закончился МЕрлин и я ревела пол ночи. У меня пять по физике в четверти. А еще у меня прошел тви лимит #важно. Список сериалов: декстер МЕ... Заголовок письма
Из 2015-01-29:
Привет,с наступающем тебя идиот! Думаю у тебя уже есть playstation 4,новый телефон)) Здорова болван!
Из 2015-12-26:
Чтоя хочу скаазать? На данном этапе жизнь просто дерьмо. Со мной что-то происходит. Т ы должна это знать. Я не знаючто ждет меня впереди. Я уже месяц не хожу в колледж, месяца 4 не дружу с лизой и все это повлияло на меня. Я ничего нечувствую. Буд... Привет, Лера. Будущая я.
Из 2016-01-09:
Ну привет, почти двадцатилетняя Любовь! Сейчас самый переломный момент в моей жизни, кажется, что прошло много, но на самом деле впереди еще больше! Сейчас мне 18, 5. Я на четвертом курсе Медицинского колледжа, мне уже выдали тему диплома и я ... Прошел год.
Из 2016-02-11:
Привет юк)))) тебе сейчас пишет гоша из прошлого и сегодня четаерг 11 февраля 4 утра. Сейчас у меня все хорошо, я люблю злату и она любит меня и мы планируем женится) если ты её про к тому времени то ты просто дебил. Сегодня мы накурились с лацико... sqwidward
Из 2016-05-22:
Ким Мин Сок. 1 год. пости. люблю. прощай. До Кен Су.
Из 2016-11-21:
привет надеюсь у тебя уже 25 подпичиков. Шучу неудачник ты хоть бы 10к набери болван идиот. Чтобы у тебя с другом были по 15 просмотров и 5 лайков конечно я шучу ты даже просмотра не наберёш даже 5 лайков. Вот что я/ты хотел добиться за эти дни по... новый год
Из 2016-12-17:
Надеюсь у тебя(меня) всё хорошо и ты нашел друзей и т.д. и девушку))) c НОВЫМ ГОДОМ
Из 2016-12-29:
Как дела , готов? Я просто проверяю , роботает ли преложение Йоу
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК