Ну что, Нюня?

Хм, почему же нюня? Нет, нет, нет... Ты у нас крепеж! Ххехех, интересно, можно ли здесь оставлять смайлы? Просто не очень приятно натыкаться на бессмысленное "азвазвах" прямо посреди текста. Хоть я знаю, что ненавижу смайлы, но я буду использовать чисто те, которые не такие заношенные и замаскированные.

Кстати о бессмысленном "вазавзщ". Сегодня же я написал ОЮ, что понравилось. Ответ, конечно же, оказался предсказуемым, но я не собираюсь меняться из-за кого-то. Конечно, это значит, что я больше не буду ныть из-за френд зоны. Буду естественной золушкой, которая ждет принца. Сука, ванильно, аж до слез.

Хочется вставить в письмо тему о нем. Что ж... Даже не знаю, что можно сказать. Как-то я сделала так, чтобы все чувства о нем были затуманены... Случилось это еще до валерианки, но она, наверное, помогла мне помочь с управлением своих чувств. Я проникла в свой внутренний мир. Мне почти все безразлично. Я смотрю на вещи субъективно, но это все же не значит, что я потеряла радость в жизни. Бля, 14 лет, а уже кризис среднего возраста. Ну... Наверное приспособится к жизни во взрослом обществе будет легче. Хотя только что стал очевиден минус. В шумной студенческой компании мне будет не по себе. Хотя я смогу приспособится к такой окружающей среде.

Да уж, наверное моя судьба - быть человеком хамелеоном, но что в этом плохого? Можно сыграть тысячу ролей не в театре, а в реальном мире. Тысячи соц. экспериментов, тысячи масок... Главное, среди этих масок не потерять себя... Ну, что ж, похоже я с этими взглядами сильно углубилась в будущее... Я пока себя не нашла. Хочу перепробовать тысячу всего, чтобы точно найти себя. Перепробовать тысячу всего, чтобы себя найти, а потом играть все эти тысячи раз, чтобы позабавить свое "я". Ого, как поэтично. Или глупо? Но, как гласит мой девиз по жизни (опять натыкаюсь на то, что в 14 у меня уже есть девиз жизни) - Почему бы и да?

Все эти думы в 14 лет. Но кто же ставит рамки для возраста нахождения мудрости. Вот что интересно - мудрость ли, иль глупость?... Все эти думы. Да. Наверное это из-за фразы Анфисы Николаевны: "ты слишком взрослая". Во всяком случае, в моей голове это проигралось так. И,конечно же, это надолго застрянет в моей голове. Хорошо, помогает валерианка. Успокаивает, затуманивает чувства... Идеально.

Не хочу эти чувства. Они бесят, они все усложняют, они сидят на твоих плечах, они шепчут твоим мозгам, они накручивают многое... Зачем мне все это? Ну вот зачем? И правда не за чем. Конечно, чувства играют огромную роль в жизни человека, но сейчас они мне не нужны. Не нужны. Если они делают мне неприятно, почему я должен это терпеть?! *хватит это терпеть*

Сегодняшнее, нет, сегодняшний с заставил подумать. Не могу делать уроки, слишком мелочно кажется по сравнению с моим переживанием. Не особо хочется переживать, не хочу давать нежеланным чувствам свободу, но придется, ведь тема очень серьезна. После прочтения этой статьи, действительно стало страшно... Как можно жить в этом мире? Мир жесток, это я поняла еще давно. Еще жесточе судьба. От судьбы не уйдешь - просто шутливая фраза. Но сейчас она приняло темный облик. Смерть может настигнуть каждого, не стоит недооценивать смерть. Кто говорит, что не боится смерти, либо лгун, либо упрятал свои чувства очень далеко, что может быть похвально. Не боится смерти, пожалуй, храбрый воин. Но я не воин, я не воин. я.не.воин. Я как и нормальные люди боюсь смерти. Это не стыдно. Стыд - это лишь с перед осуждением общества. Знаю, что пишу текст из предложений, явно не связанных друг с другом, но думы из меня
хлещут волной так, что я не могу писать связно. Не писать я тоже не могу, т.к. все это будет мучить меня в моей голове. Так вот. Я боюсь смерти. Я не воин. Я хочу жить. Никто из мирных жителей не воин. Сука, мысль потерял, когда оправдывался... Вот что делают эмоции - они заглушают правду мыслей. Ну и с ним. Хотела высказать огромную речь по поводу мирных жителей, что они не ждут смерти, а зря что они все на поле войны. Но гребанное оправдание своих мыслей сбило меня. Ненавижу общество потому что перед ними надо оправдываться. Оправдание - бессмысленная трата времени. Никому не нужны твои оправдания. Всем плевать почему ты там опоздал на работу. Есть факт - опоздал и сразу стал для начальника не человеком а человечишкой - жалким и похожим на раба. Плевать что ты сказал пару словечек. п.л.е.в.а.т.ь. Друзьям может и не плевать но это информация для них бесполезна они выбросят ее через 20 минут(если же не будите мусолить эту тему весь день). Так вот что я разглагольствовал насчет оправданий. Начиная со слов "все эти думы в 14 лет..." я понял, что пишу письмо не себе,а людям, хочу, чтобы это прошло через фильтр и стало статьей. Возможно в будущем я так и сделаю, но пока я просто сделаю это публичным письмом. Но я хочу чтобы его кто-то прочел чтобы кто-то понял мои мысли чтобы задумался над теми вещами над которыми думаю я. Мы не воины. Мы мирные. Мы не хотим войну. Хватит ее навязывать везде: по телевизору, в клубах, в школе... Давящие на общество везде. Нужно только их увидеть. Давят, втирая нашему народу наркотики, от которых наша нация страдает, давят в сети, навязывая человеку мнение. Я сама еще много где не вижу этих точек давления. Но я их найду. Смысл письма не ясен, ну , это будет статья, я себе обещаю!


P.S. Нюня, для тебя первая часть этого письма,0 вторая - для статьи. Мне нужно было выговорится, а бумага поймет меня лучше любого человека. Прочти вторую половину. Нефильтрованый бред, но он поможет вернуть состояние без чувств. НЕТ, ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ТУМАНИТ МЫСЛИ, НЕ ТУМАНИТ ЧУВСТВА!! НЕ ЧИТАЙ 2 ЧАСТЬ, ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ПЕРВАЯ, ГЛУПО ПИСАТЬ ЭТО В КОНЦЕ ПИСЬМА, НО Я ЗАПОМНЮ ЭТО. НЕ ЧИТАЙ ВТОРУЮ ЧАСТЬ. ТАМ НАПИСАНО НЕ МНОЙ, ТАМ НАПИСАНО ЧЕЛОВЕКОМ, ЖЕЛАЮЩИМ ОТКРЫТЬ ЛЮДЯМ ГЛАЗА, НО ТЕБЕ ПОЧЕМУ-ТО ЭТО ЗАКРЫВАЕТ. НЕ.ЧИТАЙ. Только мысли. только правда. Много глупостей, но кто не делает глупостей?

Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2015112220572874a7d.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2015112220573601487.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201511222057439633d.jpg



Письмо
из 2015-11-22 в 2015-11-27

Соседние письма

"Сделай репост конкурса в http://vk.com/pro_cheby" Не забудь

"Привет, я в будущем!Я знаю тебе уже 15(тип взро..." Привет,из прошлого!=^_^=

"ну че пришло? потом новое отправлю.если пришло" проверка связи

"Тебе уже 20 лет, Костик, я из 2015 года) Поздр..." С ДР БРО

"Привет будущим нам! Сегодня мы получили письмо ..." Письмо из 2015 года

"Попробуй написать книгу.))" Книга

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-11-22 в 2015-11-27. Ну что, Нюня?
2. Письмо из 2017-05-09 в 2022-05-09. ///////////////////////
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК