Привет через 10 лет

20.05.2015 21:16

Мы с Настей сидим в машине. И говорим обо всем. Но почему-то все наши разговоры уходят в серьезные русла. Настя говорит, что ей это не нравится. За окном хорошая погода, и нам хорошо. Все зелено, свежо и много улиток. А Паша чуть не раздавил одну, но благородная девушка Настя спасла божье создание от неминуемой гибели. Какое же доброе у нее сердце.

Сегодня был грибной дождь. Прошел он очень быстро и все улицы покрылись океанами дождевой воды. Паша смотрит на Настю и думает какая же она красивая! Как же с ней очень хорошо!!! Настя прочитала это и поцеловала Пашу, о Боже как же приятно!!! После поцелуя сразу заговорили о детях, почему же так бывает? Настя хочет мальчика, а потом девочку, а Паша согласен.

Паша посмотрел Насте в глаза, в которых можно утонуть и он с удовольствием это делает и сказал: я тебя люблю. Но Настя подумала, что это очень рано. Но Паша возразил Насте и сказал, что если слова рвутся из души, то почему бы их не сказать. А Настя как обычно молчит после серьёзного разговора, что настораживает Пашу. Паша ни о чем не думает, ему просто с Настей хорошо!!!

У Паши большие руки, Насте это очень нравится. Паша хоррррроший:)

Настя очень сильно Пашу вдохновляет быть добрым, читай выше историю про улитку.
Настя наивно думает, что она будет доминировать, властвовать и унижать. Передаем привет нам через десять лет. И если мы будем угрюмыми и постоянно сориться, то вспомните глупые как вам было хорошо, когда вы не цеплялись за всякие мелочи.

Сейчас Насте 23, она пишет диплом и страдает, но появление Паши в её жизни сделало этот нелёгкий период в жизни радужнее.

А Паше сейчас 24, он работает и все время думает о том что благодаря появлению Насти в его жизни мир стал лучше в его глазах. И он прямо сейчас, когда пишется это письмо, открыл ей тайну что по средам всегда в костеле просил о встрече с хорошей девушкой, и самая главная просьба была в том что бы эта девушка сделала первый шаг, потому что он был разочарован в жизни и боялся войти к кому то в жизнь и все испортить. Паша всей душой стремился к Насте с самого начала, и ему очень хотелось написать и он ей написал, даже когда думал что она еще та штучка. Потом если Настя не замечала, но он шел за ней на любые приключения. Под первым шагом Паша имел ввиду не в буквальном смысле первый шаг, а то, что Настя просто как мудрая девушка избежала долгого пути намеков и мурыжиния. За это Паша ей очень благодарен!!!!! И все произошедшее Паша и Настя считают большим чудом! И всеми силами стараются все это сохранить и преумножить, поэтому они так часто говорят о серьезном!!!

Паша сказал Насте, что все будет хорошо и просил вас старичков через десять лет напомнить нам об этом какие бы трудности не ждали бы нас на нашем, с большой надеждой, общем пути!!!

Настя очень серьезно подходит к делу и очень требовательная, Паше пока это очень нравится, поэтому выполняем ее доминантное указание написать время окончания написания письма.

21:57


jpg (76 kb)

Письмо
из 2015-10-14 в 2025-05-20

Соседние письма

"Привет, как дела? Как экзамены сдала? Куда все ..." Сравни

"rdydfg trdkj jd fgkgjl dhlh udfhkj kh h dk kj dh,k" fgdhdf

"Привет,это было написано целых два года назад....." Заголовок письма

"Папа пообещал что будет говорит вместо слово ба..." Папа

"Привет самому себе как видишь прошло 4 года(это..." ЭЙ ТЫ НЕ УДАЛЯЙ

"Сегодня 13.10.2015 мне еще 16 лет, а я уже запу..." На ДР

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК