Моей масечке в новый год

после очередного прочтения наших прошлых писем мне захотелось снова. Потому что это настолько трогательно, что вообще.
Так вот мась. Пишу тебе письмо, находясь на больничной койке, после двух уколов в задницу, с лежащими бабулями в палате под капельницами.
Я хочу сказать, что этот год не возьмет пальмовую ветвь в номинации "Лучший уходящий год". Последние полгода моей жизни были далеко не радостными. Мне кажется, что я так не ныла и не упивалась слезами, слушая неутешительные прогнозы относительно своего здоровья. Сейчас я безумно рада, что дело, наверное, идет на поправку, черная полоса закончилась (а я хочу в это верить). Я доставила много хлопот коле, который терпел мои слезы, истерики, психи. А о нервах родителей я вообще молчу...я очень надеюсь что это позади и хочу СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДЕВОЧКА ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЫЛА РЯДОМ И ПОДДЕРЖИВАЛА МЕНЯ В ЭТИ НЕ ОЧЕНЬ РАДОСТНЫЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ.
Я хочу, чтобы все ужасное, что тебя беспокоило в этом году, ушло далеко-далеко и не возвращалось!!! Ушли проблемы на работе, а я надеюсь, что ты уже работаешь там, где тебе хорошо и платят достаточно, чтобы не было на твоем пути недостойных несерьезных парней, которые не ценят тебя!!! Очень хочу, чтобы тебе повезло в любви, чтобы тебя согревала переполняющая волна заботы, любви, теплоты и конечно же, секса)))) если этого не случится к новому году, то нужно обязательно верить, что исполнится в новом счастливом году!!! Очень хочу верить, что он принесет тебе большую, большую любовь, стабильность и серьезные поаны на создание крепкой и счастливой семьи... Это все будет, мася, надо верить и самое главное-НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ!!! Не опускай руки, борись!!! Знаешь, когда случается в жизни, какое-нибудь о, я сразу об этом говорю тебе, коле, родителям. Вы естественно все поддерживаете и приходите на помощь. А вот брат мой говорит:"борись, ты же силтная!!!" И когда я понимаю, что если даже мой старший брат внушает мне, что я силтная, будто открывается второе дыхание и пробуждается вера в хорошее и надежда на лучшее. Борись, моя девочка, мы с тобой молоды и сами пробиваем себе дорогу. Борьба должна быть во всем: за счастье, за любовь, за терпение, борьба самой с собой, за благополучие тех, кто рядом. И я знаю, что ты у меня сможешь, потому что ты сильная.



Я люблю тебя. Я благодарна, что ты есть. Вместе мы все преодолеем. И будем СЧАСТЛИВЫ, потому что счастье это здоровая семья, здоровые мы, Конда рядом родной и любящий человек и дом, полный детского смеха. (Сразу сейчас вспомнила про туалет полный а))))) но пусть это будет где то очень очень лалеко от нас и тех, кого мы любим.


Счастья нам, масюша, в новом году!!! ;-*********




Письмо
из 2015-10-05 в 2015-12-31

Соседние письма

"после очередного прочтения наших прошлых писем ..." Моей масечке в новый год

"Это опять я это ты сейчас 5 октября 2015 год ..." С новым годом Кристина

"Это опять я это ты сейчас 5 октября 2015 год ..." С новым годом Кристина

"Привіт я із будующого =) У мене/тебе щас хароше..." Пісьмо в будуйше почитай це я Ліза

"Привееет! Ну с Новым Годом тебя! Всего того, ч..." Прочитай это и улыбнись:) ну или нет...

"Ну что,бртаан,с Днем Рождения ,ты уже старый со..." ЛОх

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-10-05 в 2015-12-31. Моей масечке в новый год
2. Письмо из 2015-10-05 в 2015-12-31. Моей масечке в новый год
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК